KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


флуд #3: В честь.

Сообщений 281 страница 300 из 762

281

Àed написал(а):

Не факт) Знаком с игроками, которые вообще не светясь во флуде были прекрасными знатоками своего дела как ФРПГшники))

Они , наверняка, тоже умеют, просто не хотят (Сам сталкивался с такими)

Àed написал(а):

Мы решаем проблемы по мере их поступления, а я лично я локациями вообще никогда в жизни не занимался, скажу вам по секрету) Локации непременно появятся, так как в них наконец-то будет надобность.

Сейчас есть надобность, как бы) Или всё в одной теме отыгрывать? тот же допрос, например

0

282

Райль Фальконе написал(а):

Они , наверняка, тоже умеют, просто не хотят (Сам сталкивался с такими)

и с Вами так же соглашусь.
Лично я совершенно недавно вновь начала проявлять хоть какую-то активность во флуде.

0

283

Primo Cavallone написал(а):

*подозрительно косится*

Перестарался босс ^ ^

0

284

Leonardo De Montanelli написал(а):

ФЛУД ЖИВ !!! ЖИИИВ !!1 /злобный смех ученого/ мухаххахаха

Вы меня пугаете милейший))

Primo Cavallone написал(а):

*подтвердила кивком*

*мысленно порадовался поддержке*

Райль Фальконе написал(а):

Они , наверняка, тоже умеют, просто не хотят (Сам сталкивался с такими)

А я сталкивался с такими, которые всему предпочитали ЛС) Если им что-то было надо - шли в ЛС к конкретному человеку, договаривались и делов. А флуд только старательно читали обходя стороной)) Не все любят массовое общение)

Райль Фальконе написал(а):

Сейчас есть надобность, как бы) Или всё в одной теме отыгрывать? тот же допрос, например

Вотпрямщас надобности нет как мне кажется. Или вы задумали начать игру до пересмотра квестов?)

0

285

Leonardo De Montanelli написал(а):

Перестарался босс ^ ^

?ed написал(а):

Вотпрямщас надобности нет как мне кажется. Или вы задумали начать игру до пересмотра квестов?)

Ам, да у нас какбє есть продолжение все того же) Фаро знал об этом.

А сейчас я вынуждена вас покинуть на время

0

286

Àed написал(а):

Не все любят массовое общение)

Не исключено

Àed написал(а):

Вотпрямщас надобности нет как мне кажется. Или вы задумали начать игру до пересмотра квестов?)

Судя по всему, да, до пересмотра. *покосился в сторону недо-поста, перевел взгляд на Примо*

0

287

Primo Cavallone написал(а):

Ам, да у нас какбє есть продолжение все того же) Фаро знал об этом.

Ну дак просветите меня, знаете же, что я в дела Фаро не лезу. Что конкретно нужно. Я не понимаю намеков)

Судя по всему, да, до пересмотра. *покосился в сторону недо-поста, перевел взгляд на Примо*

С этого и надо было начинать. Какую локацию, и для чего... А то я же подумал вообще не о том.

0

288

Àed написал(а):

Ну дак просветите меня

Àed написал(а):

С этого и надо было начинать. Какую локацию, и для чего... А то я же подумал вообще не о том.

Прошу прощения. Если быть точным, то хотелось бы локацию а ля Штаб Варии/Вонголы/Кавалонне. Мое предложение: превратить тему "территория законников" (сколько экспрессии) в отдельную локацию. Что бы уже внутри неё можно было создать такие темы как кабинеты, камеры и т.д
*Вот почему я не люблю локационку*

0

289

не в тему и вообще мысли в слух.. Интересно, никто из админов раньше не был на KHR Next? оО описания локаций и правил почти совпадают...

0

290

Райль Фальконе
О вот так бы сразу)) Все организуем. Не скажу что по высшему разряду... но постараемся.

Райль Фальконе написал(а):

не в тему и вообще мысли в слух.. Интересно, никто из админов раньше не был на KHR Next? оО описания локаций и правил почти совпадают...

Однако палево. Джи, которого теперь к сожаленю нет с нами - создатель Некста) Того самого первого, а не того, что сейчас. Скажем так... Мы все были причастны к админ-составу бывшего Некста.

0

291

Àed написал(а):

О вот так бы сразу)) Все организуем. Не скажу что по высшему разряду... но постараемся.

Будем ждать)

Àed написал(а):

Однако палево. Джи, которого теперь к сожаленю нет с нами - создатель Некста) Того самого первого, а не того, что сейчас. Скажем так... Мы все были причастны к админ-составу бывшего Некста.

Не зря я прокурор ойя, Некст не спас даже переезд, а жаль..

0

292

*думает над адекватным названием локации*

Райль Фальконе написал(а):

Не зря я прокурор ойя, Некст не спас даже переезд, а жаль..

Ойя? Играл Мукуро в свое время?))
Ну... когда ушел Матя я оставил для себя только этот проект (ибо время же) решив, что там и сами справятся, но ошибся.

0

293

Àed написал(а):

*думает над адекватным названием локации*

*тоже задумался*

Àed написал(а):

Ойя? Играл Мукуро в свое время?))
Ну... когда ушел Матя я оставил для себя только этот проект (ибо время же) решив, что там и сами справятся, но ошибся.

Мукуро не доводилась, но туманники такие туманники) привычку перенял

Àed написал(а):

Ну... когда ушел Матя я оставил для себя только этот проект (ибо время же) решив, что там и сами справятся, но ошибся.

Да, время сурово. А там.. админы не потянули: немного разлада, немного личных проблем и т.д

0

294

Райль Фальконе написал(а):

*тоже задумался*

Я таки манипулятор. На эту тему уже три человека думаетXDD

Райль Фальконе написал(а):

Мукуро не доводилась, но туманники такие туманники)  привычку перенял

Туманники это да... *задумался* Что там в моем арсенале..? Ураган, небо... облако. О, солнце еще было один раз и ненадолго.

Райль Фальконе написал(а):

Да, время сурово. А там.. админы не потянули: немного разлада, немного личных проблем и т.д

Ну честно? Было понятно почти сразу как мы ушли, что не потянут. На самом деле для ролевой очень важен ее дух. Дух стал другой, пошел разлад. Еще и Ям-чан, то он есть, то его нет... Короче жель, я до сих пор иногда грущу на эту тему.

0

295

Àed написал(а):

Я таки манипулятор. На эту тему уже три человека думаетXDD

*шепотом на ухо* Это не то, о чем стоит говорить в слух xD

Àed написал(а):

Туманники это да... *задумался* Что там в моем арсенале..? Ураган, небо... облако. О, солнце еще было один раз и ненадолго.

Экий Вы универсальный

Àed написал(а):

На самом деле для ролевой очень важен ее дух

знаю, отлично знаю и не по наслышке)

Àed написал(а):

. Еще и Ям-чан, то он есть, то его нет... Короче жель, я до сих пор иногда грущу на эту тему.

Ям-чан, да, таких знаем) У него скорее, не есть-нет, а хочу-не хочу
Мда, понимаю. Погрустили и хватит)

0

296

Райль Фальконе написал(а):

*шепотом на ухо* Это не то, о чем стоит говорить в слух xD

Возможно~ Но с прокурором лучше быть честнымXD

Райль Фальконе написал(а):

Экий Вы универсальный

Да вообще. Сам поражаюсь.

Райль Фальконе написал(а):

Ям-чан, да, таких знаем) У него скорее, не есть-нет, а хочу-не хочуМда, понимаю. Погрустили и хватит)

Конечно знаете) Если уж видели первый состав Некста...XD Вот и я думаю))

0

297

Àed написал(а):

Возможно~ Но с прокурором лучше быть честнымXD

Ну это да)

Àed написал(а):

Да вообще. Сам поражаюсь.

радоваться надо xD

Àed написал(а):

Конечно знаете) Если уж видели первый состав Некста...XD Вот и я думаю))

Видеть-видел, а вот застать первый состав - не застал. Когда я там появился, админами были Ям-чан, Бельфегор и Тино as квестоплет. Как-то так..а, еще Гокудера, кажется, тех админ..

0

298

Райль Фальконе написал(а):

радоваться надо xD

совсем зазнаюсьXD

Райль Фальконе написал(а):

Видеть-видел, а вот застать первый состав - не застал. Когда я там появился, админами были Ям-чан, Бельфегор и Тино as квестоплет. Как-то так..а, еще Гокудера, кажется, тех админ..

Ооо... жаль. То-то я думаю, я вас не признаю господин прокурорXD Успел уже пожурить свою память)

0

299

Àed написал(а):

совсем зазнаюсьXD

Это можно вылечить) приходите в наши роскошные камеры. зазнайство, гордость, строптивость.. вылечим всё)
*реклама xD*

Àed написал(а):

Ооо... жаль. То-то я думаю, я вас не признаю господин прокурорXD Успел уже пожурить свою память)

Порадуйте свои память, она не виновата)))

0

300

Райль Фальконе написал(а):

Это можно вылечить) приходите в наши роскошные камеры. зазнайство, гордость, строптивость.. вылечим всё) *реклама xD*

Ара-ра~ Мастер на все руки синьор ФальконеXD И посадит сам и пропиарит сам...XD

Райль Фальконе написал(а):

Порадуйте свои память, она не виновата)))

Метод кнута и пряника однако. Она у меня станет хорошая-хорошая~XD

+1


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно