KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


флуд #3: В честь.

Сообщений 481 страница 500 из 762

481

/замаскировался бод облачко, ползет по потолку/

0

482

*используя зонт как трость, дошла до кресла*
уф
*села*

0

483

James Mayer
А ты прям боялся))

Leonardo De Montanelli написал(а):

/замаскировался бод облачко, ползет по потолку/

Какие поразительные метамарфозы~

Так. Сегодня вечером меня не будет. Планово сажу печень. Ведите себя хорошо))

0

484

Àed
Между прочим да! Знаешь, как нелегко из Доброго босса стать психонутым патологоанатомом?~

Àed написал(а):

Так. Сегодня вечером меня не будет. Планово сажу печень. Ведите себя хорошо))

Эээх, зря ты так, но сади-сади, Потом ко мне попадешь - не жалуйся~

Leonardo De Montanelli написал(а):

/замаскировался бод облачко, ползет по потолку/

Кажется, дождь собирается? *выглядывает из-под зонта*  Здравствуйте, синьор Облако!)
Primo Cavallone
Здравствуйте, мадмуазель *чуть поклонился в знак приветствия*

0

485

James Mayer
Вечер добрый, синьор) *учтиво склонила голову* Рада видеть Вас)

?ed написал(а):

Так. Сегодня вечером меня не будет. Планово сажу печень. Ведите себя хорошо))

Не завидую я Вашей печени

0

486

James Mayer написал(а):

Между прочим да! Знаешь, как нелегко из Доброго босса стать психонутым патологоанатомом?~

Не поверишь, но догадываюсьXD

James Mayer написал(а):

Эээх, зря ты так, но сади-сади, Потом ко мне попадешь - не жалуйся~

С моим-то образом жизни попасть к тебе из-за печени большая удача, я думаюXD

Primo Cavallone написал(а):

Не завидую я Вашей печени

Я сам ей порой сочувствую)) Не тому человеку досталасьXD

0

487

Primo Cavallone
А я Вас, мадмуазель)
Вижу, Вы тоже за здоровый образ жизни - радостно видеть, что есть еще такие люди)

Àed написал(а):

Не поверишь, но догадываюсьXD

*пожимает плечами* Воот, в том то все и дело! Но я уже освоился~

Àed написал(а):

С моим-то образом жизни попасть к тебе из-за печени большая удача, я думаюXD

С твоим образом жизни тебе удача не попасть ко мне вообще XD Хотяя я всегда рад гостям~

0

488

James Mayer
*улыбнулась*
Хочется прожить пусть не дольше, но здоровее)

0

489

Primo Cavallone
Похвальное желание - надеюсь, оно осуществится) Нынче предпочитают жить наоборот - и травить себя алкоголем и куревом...А потом удивляться - откуда это у нас рак печени и легких? Впрочем, это лишь моё ворчание *рассмеялся*
Как Ваше ничего?)

0

490

James Mayer написал(а):

*пожимает плечами* Воот, в том то все и дело! Но я уже освоился~

Я рад за тебя)) Знаю, что тебе это даже доставляло удовольствиеXD

James Mayer написал(а):

С твоим образом жизни тебе удача не попасть ко мне вообще XD Хотяя я всегда рад гостям~

Предпочту только как гость, а не как клиент, но мне свойственен здоровый реализмXD

James Mayer написал(а):

Нынче предпочитают жить наоборот - и травить себя алкоголем и куревом...А потом удивляться - откуда это у нас рак печени и легких?

Primo Cavallone написал(а):

Хочется прожить пусть не дольше, но здоровее)

Зануды. Я пью раз в полгода и только дорогой и качественный алкоголь, не давите мне на нервы~ А здоровее у меня один хрен не выйдет. С современной экологической ситуацией, стрессовой обстановкой и необходимостью пахать как вол, все равно помирать рано.
Горцы каждый вечер едят жирное мясо и пьют красное вино. Живут до ста лет ибо чистый горный воздух. Короче, вы меня не убедили.

0

491

James Mayer
Да, и если качественный дорогой алкоголь в небольших количествах полезен, то за открытие табака я бы Колумбо придушила.
Вполне неплохо, а Ваше?)

?ed написал(а):

Зануды. Я пью раз в полгода и только дорогой и качественный алкоголь, не давите мне на нервы~ А здоровее у меня один хрен не выйдет. С современной экологической ситуацией, стрессовой обстановкой и необходимостью пахать как вол, все равно помирать рано.Горцы каждый вечер едят жирное мясо и пьют красное вино. Живут до ста лет ибо чистый горный воздух. Короче, вы меня не убедили.

Я не ставила себе за цель переубеждать Вас, синьор Эйд.
У нас здесь просто небольшая дискуссия возникла)

0

492

Primo Cavallone написал(а):

Я не ставила себе за цель переубеждать Вас, синьор Эйд. У нас здесь просто небольшая дискуссия возникла)

Получилось, что эта дискуссия возникла по причине того, что я написал))

Primo Cavallone написал(а):

Да, и если качественный дорогой алкоголь в небольших количествах полезен, то за открытие табака я бы Колумбо придушила.

А вот тут соглашусь. Не скажу, что я безгрешен и сигарет в рот не брал, это было бы неправдой. Но и на то что "в этом ничего плохого же нет, если изредка!" не претендую) Хотя меня свойство "привыкание" к никотину обошло стороной. Чтобы привыкнуть, наверное, надо курить не одну неделю подряд, впрочем, тут экспериментов не ставил.

0

493

*вышагивает по комнате* видимо, мне придется заниматься тем, чем я никогда прежде не занимался... То есть работой Фаро. *взъерошил волосы* Паникааа...

0

494

Ааа, интернееет Тт

Àed написал(а):

Я рад за тебя)) Знаю, что тебе это даже доставляло удовольствиеXD

Ну, придумывать новый характер, да, но... Стоп! Откуда ты знаешь? XDD

Àed написал(а):

Предпочту только как гость, а не как клиент, но мне свойственен здоровый реализмXD

Вот такие вот здоровые реалисты ко мне и попадают~ Так что старайся, что бы я тебя видел только живым и в здравии XD

Àed написал(а):

Зануды. Я пью раз в полгода и только дорогой и качественный алкоголь, не давите мне на нервы~ А здоровее у меня один хрен не выйдет. С современной экологической ситуацией, стрессовой обстановкой и необходимостью пахать как вол, все равно помирать рано.

Вообще так нужно всего в меру~ У тебя, если ты, конечно, не до бессознательного состояния хлещешь этот дорогой и качественный алкоголь, раз в полгода и есть мера) Но печень мне твою жалко Х)

Àed написал(а):

Горцы каждый вечер едят жирное мясо и пьют красное вино. Живут до ста лет ибо чистый горный воздух.

Нуу, на горцев уж ты замахнулся) Их с детства приучают к этому мясу и вину, происходит адаптация организма... Не то что у нас - в 17 решил попробовать водки и забухал по черному... Нет, я не призываю с детства приучать к алкоголю, но сли решаешь пить - делай это постепенно и в меру)

Àed написал(а):

*вышагивает по комнате* видимо, мне придется заниматься тем, чем я никогда прежде не занимался... То есть работой Фаро. *взъерошил волосы* Паникааа...

Помочь?~

0

495

James Mayer написал(а):

Ну, придумывать новый характер, да, но... Стоп! Откуда ты знаешь? XDD

Я демон, забыл?XD

James Mayer написал(а):

Вот такие вот здоровые реалисты ко мне и попадают~ Так что старайся, что бы я тебя видел только живым и в здравии XD

Я буду, очень стараться) Ты мне милее в работе над другим материаломXD

James Mayer написал(а):

Вообще так нужно всего в меру~ У тебя, если ты, конечно, не до бессознательного состояния хлещешь этот дорогой и качественный алкоголь, раз в полгода и есть мера) Но печень мне твою жалко Х)

Я и полубессознательное состояние - это не совместимые понятия, мало у кого хватит капитала меня до такого допоить. Тем более! Это же лишает ни с чем не сравнимого удовольствия выстебать с утра тех, кто в этом состоянии все-таки был~ А я не люблю себя ограничивать жеXD Ну поплачь над нейXD

James Mayer написал(а):

Нуу, на горцев уж ты замахнулся) Их с детства приучают к этому мясу и вину, происходит адаптация организма... Не то что у нас - в 17 решил попробовать водки и забухал по черному...

... меня приучали с детства, пардонXD По праздникам, маленько, но тем ни менее. В моей семье такая философия - лучше дома и хорошего, но в меру, чем запрещать и найти в один прекрасный день ребенка в подворотне. Работает. Я не пью водку)
А мясо... это отдельная темаXD Вместо соски я сосал бастурму.

James Mayer написал(а):

Помочь?~

И ты мне поможешь, как только я допью свое молоко с вафлей~

0

496

?ed написал(а):

Получилось, что эта дискуссия возникла по причине того, что я написал))

Причиной стала, но Вас осуждать не собиралась)

?ed написал(а):

А вот тут соглашусь. Не скажу, что я безгрешен и сигарет в рот не брал, это было бы неправдой. Но и на то что "в этом ничего плохого же нет, если изредка!" не претендую) Хотя меня свойство "привыкание" к никотину обошло стороной. Чтобы привыкнуть, наверное, надо курить не одну неделю подряд, впрочем, тут экспериментов не ставил.

Значит и Вы молодец, что не поддались пагубным привычкам)

?ed написал(а):

*вышагивает по комнате* видимо, мне придется заниматься тем, чем я никогда прежде не занимался... То есть работой Фаро. *взъерошил волосы* Паникааа...

Нужна помощь?

0

497

Àed написал(а):

Я демон, забыл?XD

Горе мне, горе XD

Àed написал(а):

Я буду, очень стараться) Ты мне милее в работе над другим материаломXD

Это над каким же? Х)

Àed написал(а):

Я и полубессознательное состояние - это не совместимые понятия, мало у кого хватит капитала меня до такого допоить. Тем более! Это же лишает ни с чем не сравнимого удовольствия выстебать с утра тех, кто в этом состоянии все-таки был~ А я не люблю себя ограничивать жеXD Ну поплачь над нейXD

Людям опасно пить с тобой Х) Воистину демон XD Стебаться над беззащитными пьяницами~ Но ты вернул моё уважение первым предложением XD

Àed написал(а):

... меня приучали с детства, пардонXD По праздникам, маленько, но тем ни менее. В моей семье такая философия - лучше дома и хорошего, но в меру, чем запрещать и найти в один прекрасный день ребенка в подворотне. Работает. Я не пью водку)
А мясо... это отдельная темаXD Вместо соски я сосал бастурму.

А что, действительно работает - итальянцы так и поступают, кстати)
Бастурму? ОО

Àed написал(а):

И ты мне поможешь, как только я допью свое молоко с вафлей~

Ну пей-ешь и зови~

0

498

Primo Cavallone написал(а):

Значит и Вы молодец, что не поддались пагубным привычкам)

Ну я же себя все-таки люблю)

Primo Cavallone написал(а):

Нужна помощь?

Вы мне помогаете уже тем, что увели прокурора на отыгрыш и мне меньше головной болиXD

0

499

Primo Cavallone
Простите, мадмуазель, я потерял ваш пост из виду из-за нерабочего интернета Тт

Primo Cavallone написал(а):

Да, и если качественный дорогой алкоголь в небольших количествах полезен, то за открытие табака я бы Колумбо придушила.
Вполне неплохо, а Ваше?)

Соглашусь - хотя тут не Колумб уж виноват - тот же Америго Веспуччи сделал бы то же самое. Виноваты индейцы, что научились курить эту трубку мира. Сам безгрешен - в рот ни брал ни алкоголя, ни сигареты, но тех кто курит, и сам дым... на дух не переношу ><
Моё соответственно-стабильно)

0

500

James Mayer
Ну что же, с кем не бывает)
Короче говоря, табак во всем и виноват.
Думаю, Вы самый безгрешный человек, которого я знаю)

?ed написал(а):

Ну я же себя все-таки люблю)

Правильно х)

?ed написал(а):

Вы мне помогаете уже тем, что увели прокурора на отыгрыш и мне меньше головной болиXD

Какая я хорошая хД
У меня пока есть немного свободного времени, так что обращайтесь, если что)

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно