KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


флуд #3: В честь.

Сообщений 501 страница 520 из 762

501

Primo Cavallone
Вообще так табак вырабатывает никотин для того, чтобы травить насекомых, что грызут его листья, так что виноват табак и первые, кто придумал его курить.
Безгрешный? Ну, разве что по этим двум статьям *смеётся* Хотя да, я единственный в нашем классе, кто не курит и не пьёт) Но всё это лишь по личным причинам И из-за Darker Than Black XD

Àed написал(а):

Ну я же себя все-таки люблю)

Вот! Так и надо! Х)

0

502

James Mayer написал(а):

Горе мне, горе XD

Всем гореxD

James Mayer написал(а):

Это над каким же? Х)

Над другим телом, я имею ввиду))

James Mayer написал(а):

Людям опасно пить с тобой Х) Воистину демон XD Стебаться над беззащитными пьяницами~ Но ты вернул моё уважение первым предложением XD

Им свойственно меня недооценивать, а потом я им жестоко мщу, всего-тоXD Такие забавные, столько компромата за одну ночь собираешь на всех, мама не горюй.

James Mayer написал(а):

А что, действительно работает - итальянцы так и поступают, кстати)Бастурму? ОО

Ну итальянцы не глупый народ, надо отдать им должное. Их преступность самая организованная, их народ образован и талантлив, а их семьи самые крепкие))
Бастурма. Вяленое мясо.

Primo Cavallone написал(а):

Думаю, Вы самый безгрешный человек, которого я знаю)

Он такой. Я до сих пор от него иногда в шокеXD Хотя... Гитлер тоже не пил и не курилXD

Primo Cavallone написал(а):

Какая я хорошая хДУ меня пока есть немного свободного времени, так что обращайтесь, если что)

Спасибо огромное) Как только, так сразу)

0

503

Àed написал(а):

Над другим телом, я имею ввиду))

Я так и подумал~ Смотри, что б это тело не твоих рук дело было х)

Àed написал(а):

Им свойственно меня недооценивать, а потом я им жестоко мщу, всего-тоXD Такие забавные, столько компромата за одну ночь собираешь на всех, мама не горюй.

Шантажировать людей ночным компроматом... Ты, демон, мои мысли что ли читаешь? XD Я пообещал всем на выпускном так сделать Х)

Àed написал(а):

Ну итальянцы не глупый народ, надо отдать им должное. Их преступность самая организованная, их народ образован и талантлив, а их семьи самые крепкие))
Бастурма. Вяленое мясо.

И не говори~ Правильно же делают - и никаких пьяных юношей и девушек ночью на улицах)
Нет, я знаю, что это, но зачем ты её сосал? Х)

Àed написал(а):

Хотя... Гитлер тоже не пил и не курилXD

Ты опять за своё? XD Он был фанатиком идеи - это меняет дело! х)

0

504

James Mayer написал(а):

Я так и подумал~ Смотри, что б это тело не твоих рук дело было х)

Не могу гарантироватьXD

James Mayer написал(а):

Шантажировать людей ночным компроматом... Ты, демон, мои мысли что ли читаешь? XD Я пообещал всем на выпускном так сделать Х)

Хочу и читаюXD На самом деле тебя будут опасаться, зная, что ты трезвенник, а меня никто не сторонится и зряXD Если удастся тебе это, узнаешь очень много шокирующего, готовься морально)

James Mayer написал(а):

И не говори~ Правильно же делают - и никаких пьяных юношей и девушек ночью на улицах)Нет, я знаю, что это, но зачем ты её сосал? Х)

Абсолютно солидарен) Даже если и случается, если кто-то перепьет, то спокойно отоспится дома безо всяких дебошей.
Ну вместо пустышки жеXD Давали мне значит в руку кусочек очищенной от перца бастурмы.. а зубов-то еще нет!XD

James Mayer написал(а):

Ты опять за своё? XD Он был фанатиком идеи - это меняет дело! х)

Ну я к тому, что не все, кто не курят и не пьют святые)

0

505

James Mayer написал(а):

Вообще так табак вырабатывает никотин для того, чтобы травить насекомых, что грызут его листья, так что виноват табак и первые, кто придумал его курить.Безгрешный? Ну, разве что по этим двум статьям *смеётся* Хотя да, я единственный в нашем классе, кто не курит и не пьёт) Но всё это лишь по личным причинам И из-за Darker Than Black XD

Темнее Черного ох как мотивирует)

?ed написал(а):

Он такой. Я до сих пор от него иногда в шокеXD Хотя... Гитлер тоже не пил и не курилXD

Кто-то, а он лучше бы пил, курил и умер в 20 ^^

?ed написал(а):

Спасибо огромное) Как только, так сразу)

:flirt:

0

506

Primo Cavallone написал(а):

Темнее Черного ох как мотивирует)

"В дыме, вдыхаемом курильщиком содержится от 6,3 до 56 нанограмм вредного канцерогенного вещества диметилнитрозомина, в то же время в дыме, выдыхаемом, содержится 164 до 534 нанограмм этого же вещества", чёрт, да! XD

0

507

Вы не ждали, я пришел

0

508

._.

0

509

Leonardo De Montanelli написал(а):

._.

мегоинформативно, ага

0

510

Primo Cavallone написал(а):

Кто-то, а он лучше бы пил, курил и умер в 20

Тогда вернее - синтетические наркотики, но я не уверен, что они тогда были)) Пить курить можно и до 90, доказано Черчиллем.

Так. Эйд сейчас соберется с мыслями... и что-то сделает, пока совесть его за инвестиции не заела.

0

511

Àed написал(а):

Так. Эйд сейчас соберется с мыслями... и что-то сделает, пока совесть его за инвестиции не заела.

Квесты-квесты~

За инвестиции? Оо Что инвестируешь?)

0

512

James Mayer написал(а):

Квесты-квесты~

Ну что-то типа того))

James Mayer написал(а):

За инвестиции? Оо Что инвестируешь?)

ХахXD Меня инвестируют пока что только. Это дисциплина в ВУЗе и по ней имеют обыкновение неприлично много задавать. Я, конечно, раздолбай, но раздолбай меркантильный, неохота из-за собственной лени лишиться стипендии) Я к ней слишком привык)

0

513

Àed написал(а):

ХахXD Меня инвестируют пока что только. Это дисциплина в ВУЗе и по ней имеют обыкновение неприлично много задавать. Я, конечно, раздолбай, но раздолбай меркантильный, неохота из-за собственной лени лишиться стипендии) Я к ней слишком привык)

Тогда бегом марш зарабатывать студенческие деньги! XD

0

514

James Mayer
Да, я быстро)) Форум уже почистил, что ему стоять без дела)

0

515

Àed
Даю тебе 30 минут XD Не уложишься - я... Чёрт, мне угрожать то нечем XDD

0

516

James Mayer
А мне уж было интересно, что мне грозит такого страшногоXD

0

517

Àed
...Я сообщу Фаро ( у меня есть его телефон, да-да), и во он тебе уже задаст XD

0

518

James Mayer
Пфффффф... Я с ним не разговариваю. Правда он об этом не знает, но твоя последняя надежда разбилась)) Я все вообще-то.

0

519

Àed
Ндаа, действительно...
А почему, если не секрет?

Вот, и правильно! Теперь иди и работай на деньги знания! Х)

0

520

James Mayer написал(а):

Ндаа, действительно... А почему, если не секрет?

Потому что он задница. Я, конечно, понимаю, что он типа занят, у меня тоже анус с учебой, может не такой глубокий, но тем не менее. Короче, я считаю, что игнорировать мои смски не самый лучший выход. Я не требую многого, просто написать, Эйд дружище, щас не могу ничем таким заниматься, давай пока сам. Я бы точно также обратился к тебе и Миледи Примо, пережили бы. А вот такое отношение меня бесит. И больше всего меня бесит то, что он знает, что меня бесит.

James Mayer написал(а):

Вот, и правильно! Теперь иди и работай на деньги знания! Х)

Ну спасибо, что разрешилXD

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно