KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


флуд #3: В честь.

Сообщений 521 страница 540 из 762

521

Àed написал(а):

Потому что он задница. Я, конечно, понимаю, что он типа занят, у меня тоже анус с учебой, может не такой глубокий, но тем не менее. Короче, я считаю, что игнорировать мои смски не самый лучший выход. Я не требую многого, просто написать, Эйд дружище, щас не могу ничем таким заниматься, давай пока сам. Я бы точно также обратился к тебе и Миледи Примо, пережили бы. А вот такое отношение меня бесит. И больше всего меня бесит то, что он знает, что меня бесит.

Мда.. Игнор - это действительно довольно неприятно...
Может, неполадки с телефоном?.. Или просто поздно смотрит на смски? Просто у меня такое бывает - вижу смс от человека, пришедшую днем, думаю, мол, ночь на дворе, чего я буду звонить/писать, будить кого-то, а на следующее утро забываю..

Àed написал(а):

Ну спасибо, что разрешилXD

Ты прям только моего разрешения ждал XD

0

522

James Mayer написал(а):

Мда.. Игнор - это действительно довольно неприятно...Может, неполадки с телефоном?.. Или просто поздно смотрит на смски? Просто у меня такое бывает - вижу смс от человека, пришедшую днем, думаю, мол, ночь на дворе, чего я буду звонить/писать, будить кого-то, а на следующее утро забываю..

Джейми, mon amour, если бы я не знал его почти 14 лет я бы может тоже так подумал))
Я прекрасно понимаю причины так же как и то, что это все от безответственности. Мне не легче) Ну его. Я ставил его в известность, что меня напрягает, ну видимо, я для него не так уж ценен, всего-то~ Я даже его в чем-то понимаю.

James Mayer написал(а):

Ты прям только моего разрешения ждал XD

Я ждал пинкаXD Может лучше политологию сделать...XD

0

523

Àed
...Слушай, а он случайно не начал так вести себя примерно неделю назад?

И не нужно так думать - всё образуется, я уверен)) Ты всё ещё для него ценен)

Àed написал(а):

Я ждал пинкаXD Может лучше политологию сделать...XD

Делай то, от чего стипендия зависит~

0

524

James Mayer
В гипертрофированную форму это перешло именно неделю назад. Но предпосылки были и до этого.

Да пофиг, пляшем)

James Mayer написал(а):

Делай то, от чего стипендия зависит~

Да она от всего зависит. Не принципиально. На прошлой неделе все-таки напряжней все было.

0

525

Àed
...есть у меня подозрения, что это он по моему совету...

Àed написал(а):

Да она от всего зависит. Не принципиально. На прошлой неделе все-таки напряжней все было.

Ну, тогда делай то, что неприятное всего делать - что бы приятное в конце, как гвоздь программы, оставить)

0

526

James Mayer
ты же не мог ему посоветовать, чтобы он не ставил меня в известность, что решил отдохнуть? Повторяю, мне неприятно не бездействие, а отношение.

James Mayer написал(а):

Ну, тогда делай то, что неприятное всего делать - что бы приятное в конце, как гвоздь программы, оставить)

Да разберусь)

0

527

Àed
Нет, такого я не советовал...
Впрочем, наверное, мы говорили по другому поводу...
Он спрашивал у меня совета насчет людей, которые его задевают, причем он не знал, специально они или нет. Мы поговорили и пришли к выводу, что лучше попробовать отдалится от таких людей и посмотреть, попробуют ли они наладить отношения...

0

528

James Mayer
О... Чтож, тогда все может быть. Но если это все-таки я чем-то его задевал, то такая тактика обречена на провал)) Я никогда не стану навязываться, если сочту, что человек решил от меня отдалиться) Так что... так что.

0

529

Àed
Попробуйте все таки встретиться и поговорить. Все же вы давно знаете друг друга, и вам важно восстановить вашу дружбу. В противном случае вам обоим будет плохо, потому что на самом деле вы не хотите рвать дружеские отношения...

0

530

Àed
Впрочем, то, что речь идет именно о тебе - это лишь моё умозаключение. Я могу ошибаться, более того, 80%, что я ошибаюсь. Забудь, что я сказал. Я ошибаюсь.

0

531

James Mayer
Я писал ему впоть до вечера пятницы) Единственный раз, когда мне было отвечено, был туманный намек, что ему вообще все некогда. В эту субботу он нашел время погулять с отрядом кксо, но не ответить на мои смс или хотя бы самому что-то написать. Когда у господина Фаро появится на меня время, непременно поговорим. Может быть.
Короче забей)

0

532

Àed
Ээх... ладно, забил, и я перестану советовать что либо людям - от этого всем хуже Тт

0

533

James Mayer
Не думаю, что это из-за твоего совета) Меня он знает как облупленного, и должен был знать, что со мной такая тактика только боком выйдет, так что скорее всего тебя он спрашивал не на мой счет.

0

534

Прам пам пам~ Буду Шерлоком, нуXD

0

535

Àed
Фух.. значит моя совесть чиста)
Прости за панику >>

0

536

James Mayer
да кто паникует?)) Я и не начинал))

0

537

Добрый вечер

0

538

Primo Cavallone
Добрый, синьорина)) Как ваши выходные?

0

539

Вечера всем. Кому доброго, кому не очень, главное - вечера)

0

540

Райль Фальконе
У синьора прокурора вечер выдался не очень добрым, судя по уточнению?)

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно