KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


флуд #3: В честь.

Сообщений 561 страница 580 из 762

561

Àed
Да-да!) Ему, конечно, амплуа трагического актера не идет, но блиин, последние 30 минут я выгнулся в сиденье  смотрел как завороженный!
Райль Фальконе
Нуу, а что - мне всегда радостно видеть новых людей~
Как ваша жизнь идет?)
Primo Cavallone
О, да, мадмуазель, сегодняшний вечер почти прекрасен!) я наконец посмотрел фильм, что мне рекомендовали и дочитал книгу, которую хотел, поэтому чувствую себя счастливо~
А вы сегодня как живете?)

0

562

James Mayer
Это радует)
Книга? А что за книга?
Бывало и хуже)

0

563

Primo Cavallone
Хиллсборо - Шинсенгуми: последний отряд Сёгуна. Книга скучная по изложению, но интересная по событиям)
А что так? Что-то случилось?

0

564

James Mayer
Просто очень скучно)

0

565

James Mayer
Я не смотрел, но ты второй человек, который говорит, что фильм стоящий)

Хм... надо было верить гороскопу и не делать сегодня ни-че-го... Да..

0

566

Primo Cavallone
Попробуйте сделать что-нибудь необычное из обычных вещей)
Àed
Ну так да же! Х)

Звезды - переменчивые гады, а неудачи мы стойко переносим - все, что не убивает, делает сильнее))

0

567

James Mayer
Ммм, Ницше)) Ты прям как специально выбрал моего любимого философа)

0

568

James Mayer
стараюсь, да)

0

569

Àed
Хочешь верь-хочешь нет, но я и не знал, что это Ницше))

Всем вечера, да)

0

570

James Mayer
Вуз, философия, типа общий предмет) Глядишь тоже любимым философом обзаведешьсяXD Йо~

0

571

Àed
Непременно обзоведусь, если мысли этого философа будут схожи с моими XDD

Как жизнь сегодня протекает?)

Отредактировано James Mayer (2011-10-17 17:23:38)

0

572

James Mayer
Ну это всегда так) Мы ищем того, чье мышление ближе к нашему)) Философию Ницше нередко сношали и извращали как хотели... но умные фразы мужик изрекал, несомненно)
Отвратительно) Сижу с краснючим краснючим правым глазом) Мукуро детектед, нуXD

0

573

Àed
Это ведь его мнение, что цель человека - саморазвитие? Просто я, возможно, чего-то не помню...
Умные фразы всегда извращают >> Вспомнить того же Фрейда - основатель метода психоанализа у многих слыл извращенцем!
Уу, чего так - простудил? Находишь демоническую Линзу Деймона, прикладываешь - и способности шести путей уходят! Х)

0

574

James Mayer
Да, что-то в этом роде. Его концепцию "сверхчеловека" потом яро использовали при подготовке ССовцев. Типа, зверски убей котенка на глазах у комиссии - ты делаешь что хочешь сам --->ты равен богу и бла бла бла. На самом же деле его идея как мне кажется была основана на свободном мышлении и постоянном преодалении себя посредством волевых усилий. Отсюда и "все что нас не убивает, делает нас сильней". Его идеал - человек свободный в своем мышлении, достаточно умный, чтобы не иметь кумиров. Видящий всех этих кумиров через призму рационализма. "Сверхчеловек", если на то пошло.
Хм.. Фрейд... не скажу, что я согласен со всем, но для 90 процентов общества оно, конечно, верно) Либидо такое либидо))
Черт его знает, что я с ним сделал. Проснулся уже так былоХ.Х Тебе смешно, а я сегодня на паспорт фотографировался! Доковылял с перетянутой ногой и фотался с красным глазом... Хорошо, что есть фотошопXD

0

575

Оя, новые квесты ~

0

576

G.
Ага) Я был таки сподвигнут на сомнительные подвиги)

0

577

Àed написал(а):

На самом же деле его идея как мне кажется была основана на свободном мышлении и постоянном преодалении себя посредством волевых усилий. Отсюда и "все что нас не убивает, делает нас сильней". Его идеал - человек свободный в своем мышлении, достаточно умный, чтобы не иметь кумиров.

Если воспринимать его философию именно с этой стороны, то это очень здравая позиция. Если человек свободен от кумиров, от воздействия на мышление, то им уже нельзя управлять. А человек, которым нельзя управлять есть полноценный человек. Настоящая личность.
А в чем ты с Фрейдом не согласен?
Посмотри - видимо, тебя откуда-то продуло...
Ну и на кой черт ты таким на паспорт фоткался? Тебеж с ним жить, а Мукуро ты будешь не всегда) Перенес бы что ли)
Так, а фотошопом кто исправлять будет? Оо

0

578

G.
Добрый вечер, хрантель Урагана)

0

579

James Mayer написал(а):

Если воспринимать его философию именно с этой стороны, то это очень здравая позиция. Если человек свободен от кумиров, от воздействия на мышление, то им уже нельзя управлять. А человек, которым нельзя управлять есть полноценный человек. Настоящая личность.

Именно)) Личность, крайне не удобная со стороны власти, но тем не менее. Удивительно, как немцы использовали эту философию в своих целях и как люди не понимали, что все равно идут на поводу. Вот если бы вместо котенка убить кого-то из комиссии, тогда да. Свобода волеизъявления я считаю)

James Mayer написал(а):

А в чем ты с Фрейдом не согласен?

Он ставил во главе подсознание и это действительно верно, однако, я думаю, что есть небольшое количество людей способных сознание ставить на первый план) Не более 10 процентов и не во всех жизненных ситуациях, но тем ни менее. Не всегда мы движимы только бессознательным. Иначе тогда к чему в людях потребность к саморазвитию?) К постижению и изобретению нового?) Многие же гении работали только из любви к искусству на чистом эмтузиазме, а не для того, чтобы потешить эго. Ну может я не совсем понимаю его теорию, отрицать не буду)

James Mayer написал(а):

Посмотри - видимо, тебя откуда-то продуло..

Фотосъемка в восемь утра в +1 градус... мм?

James Mayer написал(а):

Ну и на кой черт ты таким на паспорт фоткался? Тебеж с ним жить, а Мукуро ты будешь не всегда) Перенес бы что ли) Так, а фотошопом кто исправлять будет? Оо

Добро пожаловать в 21 векXD За пять минут тебе исправляет все косяки сам фотограф и дает красивые чистенькие фотографии))

0

580

Àed написал(а):

Именно)) Личность, крайне не удобная со стороны власти, но тем не менее. Удивительно, как немцы использовали эту философию в своих целях и как люди не понимали, что все равно идут на поводу. Вот если бы вместо котенка убить кого-то из комиссии, тогда да. Свобода волеизъявления я считаю)

Я так против убийств (Я мирный гробовщик XD), но тут убийство - один из вариантов)

Àed написал(а):

Он ставил во главе подсознание и это действительно верно, однако, я думаю, что есть небольшое количество людей способных сознание ставить на первый план) Не более 10 процентов и не во всех жизненных ситуациях, но тем ни менее. Не всегда мы движимы только бессознательным. Иначе тогда к чему в людях потребность к саморазвитию?) К постижению и изобретению нового?) Многие же гении работали только из любви к искусству на чистом эмтузиазме, а не для того, чтобы потешить эго. Ну может я не совсем понимаю его теорию, отрицать не буду)

Ну, мне так кажется, что подсознание формируется с сознанием, с мышлением, как следствие - с переосмыслением прошлого. А из прошлого куча проблем. Особенно у гения - Юного да Винчи бросила мать, мама же Микеланджело умерла, кгда ему было 9, Никола Тесла чуть не умер от холеры... Гении вышли за рамки обычного человеческого разума лишь благодаря чему-то, что поменяло их жизнь. Может, они хотели потешить эго, сами того не осознавая? Хотя мне кажется, что ты прав, что гении работали на чистом энтузиазме. Не все, но были такие)

Àed написал(а):

Фотосъемка в восемь утра в +1 градус... мм?

убери из предыдущего сообщения слова "посмотри" и "видимо" х)

Àed написал(а):

Добро пожаловать в 21 векXD За пять минут тебе исправляет все косяки сам фотограф и дает красивые чистенькие фотографии))

А я наивный честный верю в природную красоту~

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно