KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


флуд #3: В честь.

Сообщений 701 страница 720 из 762

701

Giotto. написал(а):

Хм, у нас есть вандервафли)) пламя там и примочки, бугага)

хм.. полиции тоже пламя не помешало бы. Не только же мафии все печеньки оО

Primo Cavallone написал(а):

Вне работы так же будете чересчур правильным?

а Вы хотите, что бы я стал резко отрицательным героем? Поэкспериментировать можно)

0

702

Giotto. написал(а):

Хм, у нас есть вандервафли)) пламя там и примочки, бугага)

Пламя пока лишь у тебя, синьор Вонгола)

0

703

Primo Cavallone написал(а):

Да-да, хотелось бы глянуть, что же все-таки твориться творится в стране восходящего солнца)

К родственникам Ямомото Асари смотались бы, суши поели от души)

Primo Cavallone написал(а):

Пламя пока лишь у тебя, синьор Вонгола)

а че, меня мало?)

Райль Фальконе написал(а):

хм.. полиции тоже пламя не помешало бы. Не только же мафии все печеньки оО

было бы интересно, но уж чересчур фанонно. Тогда и продавщице тоже пламя нужно, чтобы отбиваться от грабителей)

0

704

Райль Фальконе написал(а):

полиции тоже пламя не помешало бы

Думаю, будет, ведь так даже интересней)

Райль Фальконе написал(а):

а Вы хотите, что бы я стал резко отрицательным героем? Поэкспериментировать можно)

Ну почему же резко? Понемногу будете переходить на темную сторону. О, да тут такой сюжет шикарный сделать можно)

0

705

Giotto. написал(а):

было бы интересно, но уж чересчур фанонно. Тогда и продавщице тоже пламя нужно, чтобы отбиваться от грабителей)

Однако, посудите сами, уважаемый. Сначала кольцами и пламенем обладали лишь вонголята и Вария, в арке будущего количество людей, способных управляться с пламенем сильно возросло. Появились ранги. Следовательно, можно предположить, кто-то среди таких вот личностей мог иметь в пра-родственниках скромного прокурора)

Отредактировано Райль Фальконе (2011-11-29 00:49:03)

0

706

Giotto. написал(а):

К родственникам Ямомото Асари смотались бы, суши поели от души)

Даа)

Giotto. написал(а):

а че, меня мало?)

Ну так, мне тоже нужно х)

Giotto. написал(а):

было бы интересно, но уж чересчур фанонно. Тогда и продавщице тоже пламя нужно, чтобы отбиваться от грабителей)

Ну не скажи, тут уж есть много разных нюансов. я не о продавщице, ясное дело хд
Мангака ведь совершенно не рассказывала о полиции, так что кто знает оО но тут уже нужен даже не Эйд, а Фаро

0

707

Primo Cavallone написал(а):

Думаю, будет, ведь так даже интересней)

война на равных)

Primo Cavallone написал(а):

Ну почему же резко? Понемногу будете переходить на темную сторону. О, да тут такой сюжет шикарный сделать можно)

Какая хорошая у Вас фантазия) Чем соблазнять переманивать будете?

0

708

Primo Cavallone написал(а):

нужен даже не Эйд, а Фаро

который пропал без вести

0

709

Райль Фальконе написал(а):

Какая хорошая у Вас фантазия) Чем соблазнять переманивать будете?

О-хо, Вам расскажи - так подготовитесь сразу х)

0

710

Primo Cavallone написал(а):

О-хо, Вам расскажи - так подготовитесь сразу х)

не исключено)

0

711

Райль Фальконе написал(а):

который пропал без вести

Да, это печально

0

712

Райль Фальконе написал(а):

не исключено)

Так что оставьте мне право на интригу)

0

713

Primo Cavallone написал(а):

Да, это печально

что-то они все взяли моду пропадать *насвистывает тихонечко, будто бы сам лучше*

0

714

Райль Фальконе написал(а):

что-то они все взяли моду пропадать *насвистывает тихонечко, будто бы сам лучше*

Здесь аура такая х)

0

715

Райль Фальконе написал(а):

Однако, посудите сами, уважаемый. Сначала кольцами и пламенем обладали лишь вонголята и Вария, в арке будущего количество людей, способных управляться с пламенем сильно возросло. Появились ранги. Следовательно, можно предположить, кто-то среди таких вот личностей мог иметь в пра-родственниках скромного прокурора)

Primo Cavallone написал(а):

Ну не скажи, тут уж есть много разных нюансов. я не о продавщице, ясное дело хд
Мангака ведь совершенно не рассказывала о полиции, так что кто знает оО но тут уже нужен даже не Эйд, а Фаро

Тут действительно слишком много нюансов. Ну с Вонголой все ясно, Вария является частью Вонголы. У меня было до арки с Шимоном предположение, что пламенем обладают все, кто хоть как-то связан с ТринСепте, но уж больно скажем Кен, Чикуса, Назару, Тозару далеко от хранителей истинных колец. По такой логике, горничная в замке Вонголы, должна иметь пламя и орудовать им как захочет. Но, после появления Шимон, пусть и с пламенем земли, идея о ТринСепте пропала. Вообще должно быть какое-то ограничение по мафии, и пока самое логично, является и самым бредовым. Чтобы иметь пламя, ты должен быть мафиози и иметь специальные кольца. Сочетание знание о пламени+кольцо=добро пожаловать в лигу крутых перцев.

0

716

Primo Cavallone написал(а):

Здесь аура такая х)

и это не есть хорошо
Giotto.
у Чикусы и Кена пламя есть? оО *Америку для себя открыл*

Giotto. написал(а):

Вообще должно быть какое-то ограничение по мафии, и пока самое логично, является и самым бредовым.

и вообще единственным в своем роде объяснением)
Амано сама не поняла, чего напридумывала. А уж эти кольца Шимон, из-под земли взявшиеся.. причем, в прямом смыслеhttp://i001.radikal.ru/0801/a3/af884dbdee3b.gif
самая странная арка, еще и этот восьмой элемент.. сплошной туман и пафос

0

717

Giotto. написал(а):

Тут действительно слишком много нюансов. Ну с Вонголой все ясно, Вария является частью Вонголы. У меня было до арки с Шимоном предположение, что пламенем обладают все, кто хоть как-то связан с ТринСепте, но уж больно скажем Кен, Чикуса, Назару, Тозару далеко от хранителей истинных колец. По такой логике, горничная в замке Вонголы, должна иметь пламя и орудовать им как захочет. Но, после появления Шимон, пусть и с пламенем земли, идея о ТринСепте пропала. Вообще должно быть какое-то ограничение по мафии, и пока самое логично, является и самым бредовым. Чтобы иметь пламя, ты должен быть мафиози и иметь специальные кольца. Сочетание знание о пламени+кольцо=добро пожаловать в лигу крутых перцев.

Вполне логичный вывод.
Но если я ничего не путаю а ты знаешь, у меня такое часто бывает, то Реборн как-то рассказывал, что пламя есть у всех, но не у всех хватает эдакой решительности, чтобы его открыть.

0

718

Райль Фальконе написал(а):

и это не есть хорошо

О да.

0

719

Райль Фальконе написал(а):

у Чикусы и Кена пламя есть? оО *Америку для себя открыл*

Ага) Дождь и Солнце

Райль Фальконе написал(а):

и вообще единственным в своем роде объяснением)
Амано сама не поняла, чего напридумывала. А уж эти кольца Шимон, из-под земли взявшиеся.. причем, в прямом смысле
самая странная арка, еще и этот восьмой элемент..

Да, согласен Шимон милахи, дружба Примо и Козарта/Цуны и Энмы тоже выглядит жутко мило (никакого яоя). Но блин, кольца земли, причем более или менее ещё обосновано именно кольцо Энмы с силой гравитации. Про Лес и Болото я молчу, я так и не понял чем они примечательны. Лед создает копии и защиту, ну на безрыбье, Адельхейд рыба, ладно. Пустыня создано тупо под Спейда. Оппонента Ямомото мангака даже поленилось пламенем наделить, ну или хотя бы назвать его как-нибудь. Ну, а Гора...гора, как гора, если честно бред. Арка для меня примечательна была лишь флешами по прошлому и няшкой Спейдом, который в конце меня и разочаровал. Эх, ну почему все так любят трепетных няшечек?
А восьмой элемент? Ну блин, какая-нибудь вандервафля Вендиче, в стиле быстрой телепортации. Вообще как бы его не назвали и каким бы его не сделали - это будет трава, причем забористая. Вообще вся канонность семи пламеней Неба полетела к черту и сейчас творится черт знает что, имхо.

Primo Cavallone написал(а):

Вполне логичный вывод.
Но если я ничего не путаю а ты знаешь, у меня такое часто бывает, то Реборн как-то рассказывал, что пламя есть у всех, но не у всех хватает эдакой решительности, чтобы его открыть.

хм...*ушел в глубокую задумчивость, там и остался*

0

720

Giotto. написал(а):

Эх, ну почему все так любят трепетных няшечек?

Будь рад, что нет яоя хД

Giotto. написал(а):

хм...*ушел в глубокую задумчивость, там и остался*

А? *постучалась в двери глубокой задумчивости*

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно