KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


флуд #3: В честь.

Сообщений 121 страница 140 из 762

121

Àed
а не подскажите, где у вас шаблон подписи? а то я решила сегодня в профиле порядок навести х)

0

122

Elena
В правилах.)

Код:
Одежда:
Что с собой:
Физическое состояние:
Моральное состояние:
Местонахождение:

0

123

?ed написал(а):

В аське Примы нынче редко. Ты должен был идти их вызволять?

О_о Ну, они мне сказали, что я должен буду придти в полицию, но попозже, чтобы они могли наобщаться.

Elena написал(а):

а не вы ли в свое время ему отказали в вызволении? ибо меня Примо просил, чтоб я его с тюрьмы вытягивала, так как не кому больше.

О_О Примы так каноничны. *в капле* Я просил только обоснуй, как великий глава Вонголы вообще умудрился загреметь в камеру и почему не высвободился сам. Как-то оно странно для главы столь пафосной семьи, иметь связь с полицией сугубо через меня.

Elena написал(а):

если туда идет Алауди, то мне там делать нечего. ибо 1875 году, даже при статусе Елены, при любом представителе мужского пола она будет ни кем иным как серой плесенью, которой надо помалкивать, да улыбаться.

Как вариант могу предложить, что Елена послужит обоснуем для Алауди. В смысле, иначе он может канонично плюнуть на проблемы Вонголы, обосновав это "сам разберется, иначе этот неудачник совсем бесполезен".

0

124

D.Spade написал(а):

В правилах.)

о, спасибо)

Alaude написал(а):

Как вариант могу предложить, что Елена послужит обоснуем для Алауди.

как по-моему, то Елена для Алауди вообще никем не является и он скорее сам ее пошлет, чем послушает ее просьбе о помощи.

Alaude написал(а):

Как-то оно странно для главы столь пафосной семьи, иметь связь с полицией сугубо через меня

вы не читали пост за ГМа? как по моему, то Примо сейчас только в качестве "козла отпущения" и чисто для вида подозреваемого.

0

125

Elena написал(а):

как по-моему, то Елена для Алауди вообще никем не является и он скорее сам ее пошлет, чем послушает ее просьбе о помощи.

Можно действовать по принципу "да, Маугли, ты кого хочешь достанешь" (с) хД

Elena написал(а):

вы не читали пост за ГМа? как по моему, то Примо сейчас только в качестве "козла отпущения" и чисто для вида подозреваемого.

Ну, просто когда мы обсуждали это с Примо, поста ГМа еще не было.)) Но раз вы все же переиграли этот момент с Джотто, то не буду вмешиваться.

0

126

Alaude написал(а):

Можно действовать по принципу "да, Маугли, ты кого хочешь достанешь" (с) хД

возможно это и подходит под канон вашего персонажа, но определенно не под моего.

Alaude написал(а):

Как-то оно странно для главы столь пафосной семьи, иметь связь с полицией сугубо через меня.

забыла еще тогда спросить... судя по этим словам, то у Примо должны там быть свои связи. тогда его спасать ни Елене, ни Алауди не надо и он сам выпутается. это вы к этому вели, или я как-то не так поняла?

0

127

Elena написал(а):

забыла еще тогда спросить... судя по этим словам, то у Примо должны там быть свои связи. тогда его спасать ни Елене, ни Алауди не надо и он сам выпутается. это вы к этому вели, или я как-то не так поняла?

Примо предполагал, что спасать его все же придется. Но лично мое мнение - это получается нелогично. Чтобы подчиненный отмазывал босса от полиции? Это по меньшей мере странно. Я еще могу понять, если бы это Примо вытаскивал из полиции кого-нибудь из хранителей. Или тот же Алауди вытаскивал (условно) Накла. Но это же странно, что босс великой и могучей Вонголы не может сам разобраться с представителями закона.

0

128

Alaude
да, против ваших слов не поспоришь.
но было бы все так просто и нам не было что делать на ролевой) ведь скучно, когда в любых ситуациях один человек может найти всему решение.

Отредактировано Elena (2011-08-19 01:14:57)

0

129

Elena
Ну, не во всех.) Но в данной конкретной-то решение как раз единичное. Причем, единолично это решить может не так много людей. хД По сути - только Примо. Ну да его личные проблемы. Будем считать, что неудачником был не только Джудайме, но и его предок. По крайней мере, в вопросах спасения себя.
Алауди канонично зануден, но он очень любит логику в ролевых постах.)))

0

130

Alaude
разве что когда нужно находится в двух местах одновременно. более поводов не вижу.

0

131

Вах, представитель второго поколения Вонголы. О_о Как-то оно так внезапно.))

0

132

А я вот вообще за время отсутствия потерялся и не знаю, что мне теперь делать Т.Т Кто со мной поиграет? Может, кого-то надо вылечить?
А то да, пора расширять клиентуру XD

0

133

Я вернулся. Высплюсь, обдумаю все, что-нибудь решим по всем фронтам.
Но для начала выспаться, потом вникать...

0

134

Àed
с возвращением) отдыхайте от отдыха)

0

135

Elena
Благодарю, mon amour~

Мы тут проводили военный совет на тему сложившегося положения на ролевой и решили, что нам нужно отвлечься от основной игры. Сделать что-то типа одного общего филлера отдельным форумом, а там глядишь станет понятно, что делать с основной игро, где у нас возникли явные проблемы. Идеи кое-какие уже есть, но мне хотелось бы знать, как на это смотрят все остальные)

0

136

Àed
считаю идеею более чем благоразумной. ведь основная игра протекает достаточно медленно (с) капитан Очевидность.
другое дело, что вы хотите отыграть в филлере. и нужна ли вам помощь в поиске темы?

0

137

Elena
Мы хотели это сегодня дообсудить, но к сожалению не смогли встетиться, но изначально, мы думали о такой ситуации, в которой могли бы собраться все игроки, какими бы разномастными они при этом ни были, и чтобы даже так ситуация не была слишком напряженной. Пришли к выводу, что это может быть какой-нибудь прием. Небольшой, в высшем кругу мафии. Чтобы и Варии была причина прийти, полиции чего вынюхивать, а мафиози в  честь чего собраться. День рождения сына главы какой-нибудь семьи бла бла бла. Еще точно не знаю, недообсудили же.

0

138

Àed
или какой-то прием государственной важности, на котором обязаны быть все из вышестоящих чинов.

0

139

Elena
Тогда там нечего делать Варии)) Все кроме нашего Босса и Вдовы не обладают достаточно впечатляющей родословной, чтобы там присутствовать.

0

140

*протирает глаза* Реклама исчезла....

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно