о1. имя, фамилия.
Constanse Byanco/Констанция Бьянко (прозвище Черная вдова)
о2. возраст, пол, ориентация.
26, женский, би, универсал
о3. внешность.
Бьянко довольно хороша собой. Длинные пышные вьющиеся русые волосы, порой с более светлыми, выгоревшими прядями, падали на грудь, спину и плечи девушки. Болотно-зеленые глаза обычно с равнодушием и откровенной скукотой взирали на мир. Низкая, больше похожая на подростка – около 160 см в росте, Констанция была стройной. Однако сложившимся параметрам 90/60/90 она не отвечала. Маленькая упругая грудь, узкие мальчишечьи бедра. Поэтому она часто могла сойти за симпатичного молодого парня, если одевала брюки и прятала волосы под шляпой. Гордостью Бьянко были длинные, но худые ноги. Она не отличалась тем смуглым цветом кожи, как и все итальянцы. Пожалуй, из-за наследственности. Бьянко не была предрасположена к загару, да и гены отца, чистокровного итальянца, в том плане не дали о себе знать.
Ходить по салонам с платьями девушка терпеть не может: шататься по павильонам и мерить на себя какие-то тряпки? Боже упаси! Если и идти за чем-нибудь, то только за чем-нибудь конкретным. И это "конкретное" случается у девушки не чаще, чем раз в полгода. Нет, выглядит она опрятно: платье, не очень тяжелое и многослойное, но пышное. Корсеты, чулки и перчатки – это ее любовь. Ни разу не выходит в свет без этих атрибутов женского гардероба. Маленькие туфельки с небольшими каблучками, жесткий корсет, приподнимающий небольшую грудь Констанции, маленькие кружевные перчатки. Руки и ногти ухожены, к макияжу практически не прибегает, только редко подкрасит губы и без того черные ресницы.
о4. характер.
Характер у рыжей под стать ее отцу: дерзкий, внезапный. Девушка личность многогранная и зачастую противоречивая. Она может быть спокойной, как удав, все ее может вгонять в мировую тоску, а через несколько секунд она уже выйдет из себя. Может быть улыбчивой, а через минуту схватит вас за грудки рубашки и даст пару пощечин за какую-нибудь старую обиду. Бьянко – особа влюбчивая до чертиков: видит парня, обязательно влюбится, правда, ненадолго. День-два. И так постоянно. Констанция в любовь не верит. Для нее существуют лишь влечение, привязанность, дружба - единственная форма, близкая к любви - и ваимоуважение. 
Она неэгоистична, хотя иногда может так показаться. Просто русая не создана для коллективов. Она одиночка, живет сама для себя или еще для одного близкого человека. Все остальное для нее – по боку.
Фраза "Женская логика, с*ка, феномен" как раз подходит Бьянко: в ее причинно-следственных связях не может разобраться никто, а сама девушка не считает нужным посвящать каких-то левых людей в свои, несомненно, самые-самые мысли. Бросив вам фразу "Моя логика, как у топора, - железная. Не иди против нее - больно будет", она больше не удостоит вас вниманием или какими-либо объяснениями. Если, конечно, вы ее не достанете, а это сделать очень просто. Достаточно просто задать вопрос, не услышать ответ и переспросить. 
Еще одна цитата подойдет этой девушке. Насчет ее самомнения и планки самооценки, которая давно скрылась за облаками.
"Смотрю на себя в зеркало: вроде бы ничего, красивая. Подхожу ближе. Ан нет! Богиня!". Возможо, благодаря этой ее уверенности в себе и своих силах, ей многое сходит с рук. Иногда влипает по самое "не хочу", но почти всегда выкарабкивается своими силами.
У Констанции сильная воля. Она может перешагнуть через себя и сделать то, что ей неприятно. Но она не может идти против своих желаний и привычек в отношении парней, выпивки и шоколада. Любит приврать, очень сильно приврать. Да так, что иногда от правды не остается ничего.
Авантюристка. Любит риск, но позволяет себе поддаться искушению лишь в тех случаях, когда дело обречено на успех. Очень властолюбива, ненавидит непослушание. Находит с людьми общий язык, дипломатична.
о5. биография.
Констанция родилась в Италии, куда отец перевез ее мать. Она росла в благородной семье, дворянского происхождения, но и здесь были свои скелеты в шкафу.
Отец Констанции встретил ее мать в пабе в ничем не примечательном переулке Парижа. Родившаяся в богатой, но быстро разорившейся семье, женщина была вынуждена искат любую работу, но не опускаться до самого низа. Благодаря прекрасному голосу ее взяли в питейное заведение, чтобы развлекать посетителей песнями под рояль. Там она и встретила молодого и обаятельного смуглого итальянца. Бурный роман продолжался год с половиной, после чего мужчина сделал ей предложение и тут же, услышав согласие, увез в Италию.
Девочка родилась слабой, синюшной, с очень плохим дыханием. Ее отец, врач по призванию, ничего не мог поделать. Он дал ей всего лишь 24 часа: или выживет его дочка, или нет.
Проведя почти весь день в молитвах, мужчина и молодая женщина отчаялись, когда услышали громкий плач из детской. Вопреки всем прогнозам к концу дня у девочки прорезался голос, и она оповести всех присутствующих о своем голоде и том жребии, что бросила ей Судьба.
Считая подарком небес свою девочку, родители холили и лелеяли девочку. Детство она провела в вольности и свободе. Ее почти ни в чем не ограничивали, потому Бьянко росла весьма своенравной. Ей дали хорошее образование на дому, мать обучала ее игре на гитаре – традиционно итальянском музыкальном инструменте, учила петь. Отец расширял познания девочки во врачевании, анатомии и химии. Однако мать Констанции, оказавшаяся в роскоши из бедности, не смогла сдержать себя в руках и за несколько лет растратила почти все состояние. Семья снова была в упадке.
Тогда снова явился «знак». Это был старый давнишний друг отца Констанции, обладающий положением и состоянием. Он согласился помогать им в обмен на небольшую услугу.
Бьянко выдали за него замуж в возрасте семнадцати лет. Девушку, которую ничем не ограничивали, внезапно посадили в клетку, пусть и золотую. Но это все равно сильно давило на Констанцию, привыкшую жить так, как она хочет. Постоянные приемы, выходы в свет, где она должна была вести себя, как подобает жене такого человека. Постоянные домогательства с его стороны, пусть он и ее муж…
К 23 годам это ее сильно утомило. Поэтому она стала искать способы выхода из сложившейся ситуации. В высшем обществе крутились разговоры о наемниках, убицах, нарастающей силе мафии. Узнав об элитном отряде независимых убийц, обратилась к ним. Условия ее полностью устраивали, а потому стала информатором Варии вне семьи, которую никто бы не заподозрил. После «внезапной» кончины мужа, долго разыгрывала из себя безутешную вдову. Да и по сей день носит платья темных цветов. Бьянко, пусть и красива, не обладает «лицом». Ее невозможно описать, потому что она вливается в каждую роль, в каждый облик до такой степени, что все свидетельства о ней кардинально расходятся.
о6. способности.
Обладает каменным спокойствием, может вписаться в любую ситуацию. Может вписаться в любую ситуацию, любую обстановку. Анализирует данную информацию, подносит четко, ясно, факты. Умна, неплохой музыкант, обладает хорошо поставленным голосом. Бьянко хороший врач, знает составы ядов, но никогда ими не пользуется сама. Хорошая актриса, разносторонняя, может быть любой, самой разной. Хорошо осведомлена об обстановке в городе, стране, мире, знает цену этой информации. Любит деньги, но верна Варии.

о7. принадлежность к Семье.
Вария.
о8. связь с вами.
627004741
о9. пробный пост.