Правила раздела:
- обо всех мелочах и условиях договариваетесь со своим партнером по флэшбеку: в лс, в асе или где-то еще. Это чтоб потом не возникали какие-то нюансы. Администрация любит порядок.
- минимум поста 8 полных строк!
- пишем грамотно и оформляем посты правильно, в соответствии с правилами.
- не отходим от заданных вами условий в заявке;
- играйте в заведомо обозначенном месте в вашей заявке. Если вы, например, указали лес, то не надо во втором посте сразу писать, что вы, мол, чудесным образом очутились в центре города. В таком случае обдумайте все и укажите переход во все той же заявке на флэшбек;
- после того, как вы все отыграете, напишите в личку одному из администраторов – он закроет тему и перенесет ее в архив с флэшбеками;
- тему создаем сами, но не забываем указывать в самом первом сообщение заполненную вами заявку;

Заявка:
Название: можно самое банальное или какую-то цитату – все на ваше усмотрение.
Участники: тут все понятно?
Очередность постов: кто пишет первым, а кто вторым и т.д.
Место: не указывайте одну комнату, если думаете, что не сможете держаться всю игру именно в ней. Лучше укажите весь дом/площадь/какое-то заведение – на ваше усмотрение. И, если таковой будет, не забываем о наличии перехода, то есть: указываем два места, где будет происходить игра.
Временной промежуток: тут все понятно?
Условия: первая встреча, совместное задание или просто тихий вечер на двоих? И небольшое описание. Тут же указывайте: является ли это эпизодом из прошлого ваших персонажей или это простой полет фантазии.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Участники:[/b] 
[b]Очередность постов:[/b] 
[b]Место:[/b]
[b]Временной промежуток:[/b]
[b]Условия:[/b]