KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


флуд #2. Ну... просто флуд~

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Кста~ти!
Пока меня вписывают в квест, никто не хочет отыграть флэшбек?

0

222

D.Spade написал(а):

Пока меня вписывают в квест,

Я отпишу сегодня ГМ за Риккардо, честно~ Вчера Эйд чуть было не отбросил коньки, поэтому потратил время на отдых.

0

223

Да и кстати.

D.Spade написал(а):

Есть вот и Фран, и фем!Мукуро Хром, и Маммон, и, не побоюсь этого слова, Торикабуто, и даже Генкиши в каком-то смысле.

Лично у меня из всей этой компашки раздражения не вызывают разве что только варийские иллюзионисты) Но и к ним отношение в лучшем случае нейтральное~

И да живу я в Сибири, поэтому ничего удивительного в моих -20 нет)) Но сегодня вроде теплее) Только снег опять улицы парализует...Добрым словом вспомнишь прошлый год да...

0

224

Àed
Ну, это не было камнем в ваш огород) Просто вдруг кто-то флэшбек хочет.)

Àed написал(а):

Лично у меня из всей этой компашки раздражения не вызывают разве что только варийские иллюзионисты)

Вам со мной ещё в одном баре сидеть. Советую пересмотреть свои взгляды~

0

225

D.Spade
то что вы мне не нравитесь не мешает мне на вас работать, ага?xD Признак профессионализма~
К тому же мое мнение о персонаже на мнение о игроке никак не влияет. Мне допустим нравится...Занзас, Гокудера, Хибари или Ямамото, ну это просто к примеру, но не единожды видел как эти персы коверкались нещадно.
Человек хорошо ведущий свою линию так или иначе вызывает у меня уважение как минимум~

0

226

D.Spade написал(а):

А вообще, удобный способ аргументации, я возьму на заметку~ "Аксиома" - и ты защищён. Практически как "я в домике" для взрослых. И это наше Облако. *трагичный фейспалм*

Облако канонично пафосно-суров. хД А когда ты так крут - нафиг какую-то там логику. *ржет* Но вообще, мне просто интересно - как окружающих называл Алауди? Ведь исходя из чрезмерного сходства покоолений, должна быть какая-то коронная фраза у Облака ж. *задумчиво*

0

227

Àed
Да ни боже мой, речи об отношении ко мне как к игроку, по-моему, и вовсе не шло.)
А вот по квесту вопрос такой: мне уже в следующем посте вести вас в ад склад?
И вообще, оружие тоже мне придумывать? *надеется на ответ "нет, оружие опишем сами"))*

Alaude
Как минимум, называл он их подобном образом недостаточно часто, чтобы это проявилось в тех полутора сериях~ За это время он успел в основном хмыкнуть и похвастаться антиисторическим плащом.)

0

228

D.Spade написал(а):

За это время он успел в основном хмыкнуть

О да, Алауди в филлерах был очень... многословен. хд Пару раз хмыкнул и мимоходом опустил Хибари буквально парой фраз. Но коронная фраза у него все равно должна быть. У всех пафосных героев она есть.)))

0

229

Ооо, наконец-то я выбрался из всех театров и прочей культурной жизни обратно в родные интернетики. х____х

Ivetta Moretti написал(а):

Во-первых, я тоже ориентируюсь на Хибари

Вы разбили моё сердце. Фем!Хебаре - мой кошмар. XD

Ivetta Moretti написал(а):

скорее, как глава школьного совета, копирую привычки

*шёпотом* А что такое школьный совет?
*похоже, я тут реально самый старший. прямо как по анкете. XD*

Ivetta Moretti написал(а):

Россия, Москва

G; написал(а):

еее, "односельчанин"!

О, вау. Аналогично.)

Ivetta Moretti написал(а):

В-третьих, на одной из ролевых, где я играла, у нас было три иллюзиониста...

Что за ролевая или что за персонаж?)) Кем надо быть, чтобы враждовать с тремя иллюзионистами и выжить?)

Alaude написал(а):

должна быть какая-то коронная фраза у Облака ж

Ну, тут фантазировать можно сколько угодно. От, действительно, тех же травоядных до любого "сброда". Или так и оставить задумчивое "хм" универсальной характеристикой происходящему. Диалоги Спейда и Алауди тогда будут просто убивать наповал. XDD

Alaude написал(а):

когда ты так крут - нафиг какую-то там логику

Вы меня убиваете. Я-то вас практически в аватары логики возвёл.)))

Alaude написал(а):

У всех пафосных героев она есть.

Вывод очевиден: Алауди недостаточно пафосен. XD

0

230

Кстати.
Мелисса на форум не заглядывает уже шестой день. Может, администрация может её дёрнуть, узнать, что случилось?
*по непонятной причине чувствует себя ответственным за всю ветку квеста))*

0

231

D.Spade написал(а):

А вот по квесту вопрос такой: мне уже в следующем посте вести вас в ад склад?
И вообще, оружие тоже мне придумывать? *надеется на ответ "нет, оружие опишем сами"))*

Насчет вести, это по вашему желанию, можно сразу и повести)) А оржие да, как и обещали распишем сами, я огнестрельное, Фаро холодное, как и условились~

Gaspar Narkiso написал(а):

Мелисса на форум не заглядывает уже шестой день. Может, администрация может её дёрнуть, узнать, что случилось?

я у нас специалист не по дерганьям, а по камикоросам. Пока можете попробовать ее мило игнорировать, чтобы если не вернется не было мучительно больно.

0

232

Alaude
Если мы игнорируем Мелиссу, то следующий пост ваш.

Хотя меня ранит эта идея.
Почему бы её-таки не дёрнуть? Раз есть спец по камикоросам, то должен быть и по менее радикальным мерам.)

0

233

Gaspar Narkiso написал(а):

*похоже, я тут реально самый старший. прямо как по анкете. XD*

А сколько вам? *канонично собирает на всех данные, до* Может и не самый старший. хД

Gaspar Narkiso написал(а):

Диалоги Спейда и Алауди тогда будут просто убивать наповал. XDD

Они в любом случае будут убивать. хД Хотя так и вспоминается анекдот...
Встретились герои разных аниме:
Саске: Хм...
Ая: Хм...
Бьякуя: Хм...
Канда: Хн...
Вот так и поговорили.

Gaspar Narkiso написал(а):

Вы меня убиваете. Я-то вас практически в аватары логики возвёл.)))

Одно другому не мешает.))) В смысле, я ж еще и скромный. А потому можно и логикой мозг выносить.)

Gaspar Narkiso написал(а):

Вывод очевиден: Алауди недостаточно пафосен. XD

Или нам просто его слишком мало показывали. хД Ибо если Алауди не пафосен, то кто ж?)))

0

234

Alaude написал(а):

А сколько вам?

Буду я ещё так позорно палиться))

Alaude написал(а):

Они в любом случае будут убивать.

Вопрос спорный.) Вот есть люди, которые верят, что у них любовь...))
А анекдот милый, ага.)

Alaude написал(а):

если Алауди не пафосен, то кто ж?

Ну, тот же Спейд пафоснее в разы. Алауди просто социофоб, зачем сразу пафос.)

0

235

Gaspar Narkiso написал(а):

Буду я ещё так позорно палиться))

Ну хоть примерно. хД Хотя бы в плане закончен универ/незакончен/вообще на пенсиии. хД

Gaspar Narkiso написал(а):

Вопрос спорный.) Вот есть люди, которые верят, что у них любовь...))

А как это мешает убиению?))) Любовь штука такая. *ржет*

Gaspar Narkiso написал(а):

Ну, тот же Спейд пафоснее в разы. Алауди просто социофоб, зачем сразу пафос.)

Он так пафосно смотрит на окружающих. хД И плащик такой... Прям так и вижу: закат, Алауди напротив толпы противников, а плащ так и развевается на ветру... И пафос. пафос, пафос... ))))

0

236

Gaspar Narkiso
*шёпотом и с глубокой печалью* Да ладно, всё равно страшнее моей культурной жизни придумать сложно. Духовно богатые родственники требуют, чтобы я играл им на фортепиано Бетховена. Девятнадцатый век такой девятнадцатый~

Àed
Окей, тогда посмотрим, как у меня пойдёт. Может, отправлю сразу в склады, а может, останусь позавтракать.)
Пост, скорее всего, завтра будет. Я дописал до половины и понял, что пора спать.))

Alaude написал(а):

коронная фраза у него все равно должна быть

"Я закую тебя до смерти"? ))) Или какой там глагол можно употребить с наручниками, чтобы... не так пошло звучало?))

Alaude написал(а):

Любовь штука такая.

*с интересом* Что я вижу, Алауди рассуждает о любви~ Ко мне. Но без моего участия.)

Alaude написал(а):

Прям так и вижу: закат, Алауди напротив толпы противников, а плащ так и развевается на ветру... И пафос. пафос, пафос...

...и лепестки сакуры. Неважно, что в Италии.)

0

237

Gaspar Narkiso написал(а):

Почему бы её-таки не дёрнуть? Раз есть спец по камикоросам, то должен быть и по менее радикальным мерам.)

Я не вижу его уже неделю~ Он дернет, на выходных не раньше, так смысл мне вас тормозить?

D.Spade написал(а):

Окей, тогда посмотрим, как у меня пойдёт. Может, отправлю сразу в склады, а может, останусь позавтракать.)

Все в ваших руках)) Да все отлично же))

0

238

D.Spade написал(а):

"Я закую тебя до смерти"? ))) Или какой там глагол можно употребить с наручниками, чтобы... не так пошло звучало?))

*пытается придумать такой глагол* Э... Это я пошлый или русский язык такой... бедный на подходящие синонимы?))

D.Spade написал(а):

*с интересом* Что я вижу, Алауди рассуждает о любви~ Ко мне. Но без моего участия.)

Я рассуждаю абстрактно. *пофигистично* На первом попавшемся примере. до.))

D.Spade написал(а):

...и лепестки сакуры. Неважно, что в Италии.)

Точно. Ему б еще катану в руки - вообще б цены как пафосному герою не было. хд

0

239

Alaude написал(а):

Это я пошлый или русский язык такой... бедный на подходящие синонимы?))

Видимо, мы оба лингвистически безграмотны.)

Alaude написал(а):

Я рассуждаю абстрактно.

*сделал вид, что поверил~*

Alaude написал(а):

Ему б еще катану в руки

Ещё и катану?.. Побойтесь бога. Хватит и наручников.))

0

240

D.Spade написал(а):

Видимо, мы оба лингвистически безграмотны.)

*думает, что лучше - быть безграмотным или пошлым*

D.Spade написал(а):

*сделал вид, что поверил~*

*подозрительно прищурился*

D.Spade написал(а):

Ещё и катану?.. Побойтесь бога. Хватит и наручников.))

Какой же пафос без катаны? *ржет* Это ж апофеоз пафосности. хД

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно