KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


флуд #2. Ну... просто флуд~

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ivetta Moretti
Признаюсь многое, но, кажется, что именно Вас смущает сочетание пола и должности, я права?)

0

262

Ivetta Moretti написал(а):

Доброго времени суток, Примо)

ДОброго, доброго

Primo Cavallone написал(а):

Признаюсь многое, но, кажется, что именно Вас смущает сочетание пола и должности, я права?)

Не только её хДДД И вообще Примо это я *надулся*

0

263

Giotto.
Ох, эти законы прошлых веков. Великие сия игры допустили возможность существования такого персонажа, загляните в тему "Вопросы", если будет интересен наш, так бы сказать, диалог)

Giotto. написал(а):

Примо это я *надулся*

Ну что же Вы так, прошу, не сердитесь. Все равно более весомое Примо как-никак Ваше х)

0

264

Giotto.
Примо - это титул первого босса в принципе. Вы - Вонгола Примо.)
*типа вступился за девушку))*

Primo Cavallone
А у вас случайно нигде нет более краткого резюме вашей анкеты? XDD
*буквофоб*
Ужасно интересно, что вы за персона, но стоооолько читать...)))

+1

265

Gaspar Narkiso написал(а):

*типа вступился за девушку))*

*кивнула в знак благодарности* ))
Gaspar Narkiso
Ах, как я мечтаю ее сократить, но, увы, сессия пока не дает мне такого права. Но могу попробовать описать вкратце некоторые моменты - какое время Вас интересует больше всего?)

0

266

Primo Cavallone написал(а):

Ох, эти законы прошлых веков. Великие сия игры допустили возможность существования такого персонажа, загляните в тему "Вопросы", если будет интересен наш, так бы сказать, диалог)

Да видел я...ещё до подачи анкеты читал...доооооооооо Джотто всевидящий))) *ржет*

Primo Cavallone написал(а):

Ну что же Вы так, прошу, не сердитесь. Все равно более весомое Примо как-никак Ваше х)

Да ладно-ладно, я же шучу)))

Gaspar Narkiso написал(а):

Примо - это титул первого босса в принципе. Вы - Вонгола Примо.)
*типа вступился за девушку))*

Мог бы выдвинуть теорию в стиле Эйда, но боюсь, его неожиданного появления хдДДД

0

267

Primo Cavallone
Первый раз вижу, чтобы было время написать роман, но не было времени его сократить.) *с тайной завистью и даже некоторым восхищением*
Да нет, ну что вы, я же шучу.)) Я не могу так бессовестно пользоваться вашей любезностью. Уж найду как-нибудь в себе силы прочитать.))

0

268

Giotto. написал(а):

Да видел я...ещё до подачи анкеты читал...доооооооооо Джотто всевидящий))) *ржет*

Ну раз так - придется привыкать вам к моей персоне)

Giotto. написал(а):

Да ладно-ладно, я же шучу)))

Ну тогда и я тоже х))
Gaspar Narkiso
Веет парадоксом, но все же это правда - нужно достаточно времени, что бы словесный понос превратить во что-то стоящее)
А, ну это правильно - привыкать к моей любезности не стоит, еще неделя и она канет в лету)

0

269

Primo Cavallone написал(а):

Ну тогда и я тоже х))

Эй-эй...мою Примость, никто ещё не отменял зДДДДДДД

0

270

Giotto.
Нет-нет, конечно же нет ^ ^

0

271

Primo Cavallone написал(а):

Нет-нет, конечно же нет ^ ^

тот о же  *погрозил пальцем* хДДД

Как вообще жизнь?

0

272

Giotto.
Ох, шикарна. Смею похвастаться - скоро улетаю на Марс)
А ваша как, Примо?)

0

273

Primo Cavallone написал(а):

Ох, шикарна. Смею похвастаться - скоро улетаю на Марс)

В прямом смысле?

Primo Cavallone написал(а):

А ваша как, Примо?)

Да потихоньку...дела, дела семьи понимаете))) подразумевает сессию

0

274

Giotto. написал(а):

В прямом смысле?

на 99%

Giotto. написал(а):

Да потихоньку...дела, дела семьи понимаете))) подразумевает сессию

Как же я вас понимаю) эх, эта сессия... хх

0

275

Primo Cavallone
Ну что вы ^___^
Никоим образом не смущает сочетание пола и должности.
Но некоторые вещи... Как бы сказать... Шокируют даже с анатомической точки зрения оО
а Примо Вонголу не слушайте. Он у нас такой...кхм..."маниакальный и великий" ХД

0

276

Ivetta Moretti
С анатомической? Ану-ка поведайте мне об этом))
у Вонголы по-другому и быть не может хД

0

277

Primo Cavallone
Ну... Например. Девочка 15-ти лет забеременеть может, конечно. и выкидыш здесь вполне естественен. Но если она после выкидыша встала и пошла... оО Это, простите, как то настораживает.
Ещё слово "качалка". Вы что имели ввиду? Просто мне сразу представляется хрупкая девочка 15-ти лет, на седьмом месяце беременности, замахивающаяся на мужа креслом-качалкой. Картина страшная -__-
А глаза, которые оттеняют волосы?
И ещё возникает вопрос - почему Кавллоне, забрав с собой платья и украшения четыре дня недоедала??? А пойти продать? Желающих много найдется...
Это вкратце. Уж простите меня)

0

278

Ivetta Moretti написал(а):

почему Кавллоне, забрав с собой платья и украшения четыре дня недоедала??? А пойти продать? Желающих много найдется...

Вот сразу видно аристократия...XD Ничего-то вы о преступном мире не знаете) Как представитель семьи, где мать была воровкой поясню))
Не сбывать драгоценности сразу было очень мудрым решением. Потому что неграмотно проданные украденные украшения очень быстро всплывут и воровка будет найдена. Чтобы сбыть украшения и не попасться при этом:
а)комиссариату
б) крышующим ломбарды или ювелирные мафиозным группировкам.
нужно как минимум знать скупщиков. Иначе даже соваться не стоит. Надеюсь все понимают, что кричать посреди улицы о том, что у тебя есть ценности, которые ты готова продать как минимум глупо, не стоит.

Анкету пока не читал, поэтому оставляю остальное на совесть автора анкеты~

0

279

Ivetta Moretti написал(а):

Ну... Например. Девочка 15-ти лет забеременеть может, конечно. и выкидыш здесь вполне естественен. Но если она после выкидыша встала и пошла... оО Это, простите, как то настораживает.

Сколько часов-дней она пробыла в бессознательном/почти бессознательном состоянии - она не знает. А может  уже ранее приходила в сознание, перенесла тяжелые роды, ребенок родился мертвым или даже живым о чем она не подозревает, а после вновь потеряла сознание от полного истощения и пролежала так в беспамятстве пару дней. Она не знает, а автор пишет от лица ничего не знающей, дабы было хоть чуть-чуть интересней.

Ivetta Moretti написал(а):

Ещё слово "качалка".

О Господи, как стыдно о.О Скалка это, скалка, хах х)

Ivetta Moretti написал(а):

А глаза, которые оттеняют волосы?

Это образно, образно. Я могу, конечно же, расписать все сухо по пунктам, так будет лучше, верно?

0

280

?ed
Ох, спасибо, я бы так хорошо не объяснила))

?ed написал(а):

совесть автора анкеты~

совесть дремлет, увы-увы. похоже, там еще вагончик ошибок найдется

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно