KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


флуд #2. Ну... просто флуд~

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Faro написал(а):

И зачем?~

Это вот мафия у меня спрашивает?? Я вообще в бегах! xD

Faro написал(а):

Совесть, как говорится, можно ранить только если она есть...Помилуйте, ну кто из-за правил русского языка в драку полезетXD Прошу прощения у филологов, если задел за живое)

оу, а она у меня есть... поганка -__- Кто? Я с такими встречался... если не драка - то на ссору точно. поэтмоу редко куда подаюсь с анкетами...Благо я - не они. х__х

0

362

Luka написал(а):

Это вот мафия у меня спрашивает?? Я вообще в бегах! xD

Кто предложил - у того и спрашиваю :Р

Luka написал(а):

оу, а она у меня есть... поганка -__-

*__*

Luka написал(а):

Кто? Я с такими встречался... если не драка - то на ссору точно. поэтмоу редко куда подаюсь с анкетами...

Какое у вас насыщенное прошлое Оо

0

363

Faro написал(а):

Кто предложил - у того и спрашиваю :Р

Я не предлагал! произвол... Это догадка...

Faro написал(а):

*__*

ой.. О_о что это?

Faro написал(а):

Какое у вас насыщенное прошлое Оо

xD я всего год на ролевых... И из пяти срок вылез аж... ну в пятнадцать. Ранее было хуже, в смысле как писал.
и мне интересно, почему говорят писать через Ворд, когда я им пользуюсь? Логика администрации х)

0

364

Luka написал(а):

Я не предлагал! произвол... Это догадка...

Не, максимум, на что мы способны - устроить оргию, да и то, пока соберемся~

Luka написал(а):

ой.. О_о что это?

Восхищаюсь присутствием у вас совестиXD А то у многих ее, оказывается, "забыли дать"...

Luka написал(а):

xD я всего год на ролевых... И из пяти срок вылез аж... ну в пятнадцать. Ранее было хуже, в смысле как писал.

Все совершенствуется) Как вспомню свои первые посты и анкеты... холодок по спине пробегает~

Luka написал(а):

и мне интересно, почему говорят писать через Ворд, когда я им пользуюсь? Логика администрации х)

Логика совершенна~ Администрация любит так говорить, потому что  на самом деле существуют люди, которые с Вордом знакомы лишь по наслышке и печатают отнюдь не в этой программе.
Если работать в Ворде, то он автоматически подчеркивает ошибки - красным то, что написано неправильно или с опечатками, а зеленым - то, что не соответствует правилам грамматики, пунктуации и стилистики (если я не ошибаюсь, конечно). Даже слова ругательные выделяет~
Таким образом, исправляя то, чем недоволен Ворд, можно сократить объем ошибок вдвое, если не уничтожить их совсем.

0

365

Faro написал(а):

Не, максимум, на что мы способны - устроить оргию, да и то, пока соберемся~

О дааа... оргией здесь так и... хД

Faro написал(а):

Восхищаюсь присутствием у вас совестиXD

ну знаете.. в иных моментах она как помеха.

Faro написал(а):

Все совершенствуется) Как вспомню свои первые посты и анкеты... холодок по спине пробегает~

Не только холодок - тихий ужас - имхо! х__х

Faro написал(а):

Таким образом, исправляя то, чем недоволен Ворд, можно сократить объем ошибок вдвое, если не уничтожить их совсем.

У меян как-то это не получается - исправленйи море хД Так что... на ворд нельзя полагаться...

0

366

Luka написал(а):

О дааа... оргией здесь так и... хД

Стоит перелистнуть флуд на сколько-то там страниц, там такое жаркое обсуждениеXD

Luka написал(а):

ну знаете.. в иных моментах она как помеха.

Я не оцениваю плюсы и минусы владения ею, я восхищаюсь самим фактом~

Luka написал(а):

Не только холодок - тихий ужас - имхо! х__х

Вы знакомы с моими первыми постами и анкетами?XDD

Luka написал(а):

У меян как-то это не получается - исправленйи море хД Так что... на ворд нельзя полагаться...

Возможно) Ну, тогда остается лишь надеяться на собственные силы. На людей, готовых помочь с подобным)

Отредактировано Faro (2010-12-22 13:45:13)

0

367

Luka написал(а):

Никогда, ни за что не буду с вами спорить х__х  с правилами русского языка

Со мной вообще нельзя спорить, правда. Я это признаю)) Еще никто не вышел победителемXD По большей части потому что если я не уверен я не спорю.

Luka написал(а):

мне интересно, почему говорят писать через Ворд, когда я им пользуюсь? Логика администрации х)

Я Онотоле, мою логику нельзя оспариватьXD Я сказал так потому что видел у вас ошибки, на которые мой ворд на трех доступных мне компах ругается хорошо если не матомXD Настройте его)) Возможно, у вас в настройках стоит минимальное ограничение по ошибкам. То есть он многое пропускает и допускает.

Faro написал(а):

Ну, тогда остается лишь надеяться на собственные силы. На людей, готовых помочь с подобным)

Да да не паримся) Мы ж не звери, напротив, если человек хочет учиться и стремится к совершенствованию мы только за^_^

0

368

Faro написал(а):

Стоит перелистнуть флуд на сколько-то там страниц, там такое жаркое обсуждениеXD

Мда, видимо все осталось там хД

Faro написал(а):

я восхищаюсь самим фактом~

безсовестный ?

Faro написал(а):

Вы знакомы с моими первыми постами и анкетами?XDD

Ну... скажем так - все думают примерно также) Или большая часть...

Faro написал(а):

Возможно) Ну, тогда остается лишь надеяться на собственные силы. На людей, готовых помочь с подобным)

Мда. Люди хД Веры нет!
а еще я опечатываюсь часто

?ed написал(а):

Со мной вообще нельзя спорить, правда. Я это признаю)) Еще никто не вышел победителемXD

М...можно выйти с фингалом под глазом - заспорить можно и до нервов.

?ed написал(а):

Я Онотоле, мою логику нельзя оспариватьXD Я сказал так потому что видел у вас ошибки, на которые мой ворд на трех доступных мне компах ругается хорошо если не матомXD Настройте его))

Я вот пытаюсь хД Счас допытаюсь о_о Ммм...знал бы - настроил. У меня Ворд 2007 - фиг разберешься, что с ним делать.

0

369

Luka написал(а):

Мда, видимо все осталось там хД

Наверняка~ Однако планы зреют до сих порXD

Luka написал(а):

безсовестный ?

Нет, скорее наоборот. Совесть - редкость нынче~

Luka написал(а):

Ну... скажем так - все думают примерно также) Или большая часть...

Вот да)

Luka написал(а):

Мда. Люди хД Веры нет!
а еще я опечатываюсь часто

Ну, эт вы зря. Я как-то пару недель подряд помогал человеку с анкетой и постами - вычитывал на ошибки, старался доступно объяснить, что и почему не так. Парень с Украины был, русский для него второй язык, он с самого начала попросил его первое время курировать, потом стал куда лучше))
А вот опечатки - это ничто не исправит~ Во флуде не страшно, а вот игровой пост лучше перечитать через некоторое время после написания.

0

370

Faro написал(а):

Наверняка~ Однако планы зреют до сих порXD

Мда. опасное место - флуд. В который раз убеждаюсь... х)

Faro написал(а):

Нет, скорее наоборот. Совесть - редкость нынче~

Да не то...ты бессовестный.
вот черт граммотность - с "з" или "с" О____О

Faro написал(а):

Ну, эт вы зря. Я как-то пару недель подряд помогал человеку с анкетой и постами - вычитывал на ошибки, старался доступно объяснить, что и почему не так. Парень с Украины был, русский для него второй язык, он с самого начала попросил его первое время курировать, потом стал куда лучше))

Ну у меня таких добрых нет хД да и не помагает мне...~

Faro написал(а):

А вот опечатки - это ничто не исправит~ Во флуде не страшно, а вот игровой пост лучше перечитать через некоторое время после написания.

Т__т у меня в посте максимум - 3 (последний раз видел...). Потому что глаза не в том месте....

0

371

Luka написал(а):

Мда. опасное место - флуд. В который раз убеждаюсь... х)

Кому как~ Вария любит оргииXD

Luka написал(а):

Да не то...ты бессовестный.

А то я непонятливый...
"Нет, я не бессовестный, скорее наоборот. Совесть нынче штука редкая, вот я и радуюсь, что еще у кого-то она есть" - могу всегда так печататьXDD

Luka написал(а):

Ну у меня таких добрых нет хД

Звучит так, будто я тому человеку - привязной дух-помощник...XD
Их ни у кого нет, они либо сами приходят, либо попросить хорошо надо~

Luka написал(а):

Т__т у меня в посте максимум - 3 (последний раз видел...). Потому что глаза не в том месте....

И еще раз перечитываем перед отправкой, и еще раз...XD Пока глаза на нужное место не встанут)

0

372

Faro написал(а):

Кому как~ Вария любит оргииXD

Вот-вот - кому. У меян это...на лице написано, что... редко бываю в старом добром флуде хД А это провереный факт? xD

Faro написал(а):

"Нет, я не бессовестный, скорее наоборот. Совесть нынче штука редкая, вот я и радуюсь, что еще у кого-то она есть" - могу всегда так печататьXDD

Двуливо! хД но буду считать, что тебе она не досталась...

Faro написал(а):

Их ни у кого нет, они либо сами приходят, либо попросить хорошо надо~

оооу... Кто есть - тому лень. и на тех я тогда просто ругаюсь, обижаюсь и они извеняются Т__Т
Эх, жизнь жестянка...

Faro написал(а):

И еще раз перечитываем перед отправкой, и еще раз...XD Пока глаза на нужное место не встанут)

xDD А есть аткая вещь, которая борится с совестью - лень!

0

373

Luka написал(а):

М...можно выйти с фингалом под глазом - заспорить можно и до нервов.

Я не нервный, я упертый)) А вы уж как знаетеXD

Luka написал(а):

Я вот пытаюсь хД Счас допытаюсь о_о Ммм...знал бы - настроил. У меня Ворд 2007 - фиг разберешься, что с ним делать.

Ничего. У нас многие новенькие сперва еще пытаются~ У меня тоже. Гляньте сюда: Круглый значек в левом верхнем углу ----) параметры Word----) Правописание ----) При исправлении правописания в Word.
Там должны стоять все галочки кроме последней. Ну и набор правил такой как вам правится. Только грамматика или грамматика и стиль.

0

374

Luka написал(а):

Вот-вот - кому. У меян это...на лице написано, что... редко бываю в старом добром флуде хД А это провереный факт? xD

Действительно, ты редко бываешь во флуде - последние сутки я сам с собой болтаю~
А хочешь убедиться?)

Luka написал(а):

Двуливо! хД но буду считать, что тебе она не досталась...

Двуливо~ Считай, не могу же я тебе запретить)

Luka написал(а):

оооу... Кто есть - тому лень. и на тех я тогда просто ругаюсь, обижаюсь и они извеняются Т__Т
Эх, жизнь жестянка...

А ну ее в Гинтаму болото~

Luka написал(а):

xDD А есть аткая вещь, которая борится с совестью - лень!

Чудесен человек - всему находит оправданиеXD

0

375

?ed написал(а):

Я не нервный, я упертый)) А вы уж как знаетеXD

эээ.. а я знаю хД я упертный, но ленивый

?ed написал(а):

Там должны стоять все галочки кроме последней.

там все и стоят) ручаюсь О_о

Faro написал(а):

Действительно, ты редко бываешь во флуде - последние сутки я сам с собой болтаю~А хочешь убедиться?)

Тс. а тут мало народу - так что можно хДД И никто меян в извращении не обвинял. Э? Как?

Faro написал(а):

Двуливо~ Считай, не могу же я тебе запретить)

О____о Мне пора на пенсию... Черт =_= Двуливо >_______<

Faro написал(а):

А ну ее в Гинтаму болото~

М.... Куда хуже? хД

Faro написал(а):

Чудесен человек - всему находит оправданиеXD

Это не оправдание - а факт

0

376

Luka написал(а):

Тс. а тут мало народу - так что можно хДД И никто меян в извращении не обвинял. Э? Как?

Никто никого в извращении обвинять и не собирался~ Как? Поучаствовав, конечно же!

Luka написал(а):

О____о Мне пора на пенсию... Черт =_= Двуливо >_______<

Да ладноXD На пенсию, увы, за двуливность не берутXD

Luka написал(а):

М.... Куда хуже? хД

Это несравнимые понятияXD

Luka написал(а):

Это не оправдание - а факт

Я весьма близорук - это факт. Но никогда не ходил, натыкаясь на все подряд, не в состоянии отличить одного человека от другого: есть и очки, и линзы.
Так что~

Отредактировано Faro (2010-12-22 18:59:14)

0

377

Faro написал(а):

Никто никого в извращении обвинять и не собирался~ Как? Поучаствовав, конечно же!

Надеюсь так оно и буудеет~ Неееет х)) Не тянет

Faro написал(а):

Да ладноXD На пенсию, увы, за двуливность не берутXD

>___< ну правда... Если бы я это еще и сказал. Ааа.. хочу на пенсию! и жаль что не берут -_-

Faro написал(а):

Это несравнимые понятияXD

... Так я туго соображаю.

Faro написал(а):

Я весьма близорук - это факт. Но никогда не ходил, натыкаясь на все подряд, не в состоянии отличить одного человека от другого: есть и очки, и линзы.Так что~

я тож ношу очки :D

0

378

Luka написал(а):

Надеюсь так оно и буудеет~ Неееет х)) Не тянет

Будет~ Мы никого не принуждаем) Ну... разве что в особых случаяхXD

Luka написал(а):

>___< ну правда... Если бы я это еще и сказал. Ааа.. хочу на пенсию! и жаль что не берут -_-

Зачем на пенсию? Там как-то невесело~ Зубы вставные, протезы в суставах... Проездные в автобусах...

Luka написал(а):

... Так я туго соображаю.

Ладно, забили) Это вообще так... цитата была...

Luka написал(а):

я тож ношу очки :D

Я по большей части линзы)

0

379

Luka написал(а):

там все и стоят) ручаюсь О_о

Ну другого объяснения феноменам вашего Ворда я найти не могу)) Я специально скопировал ваш текст к себе в Ворд (2007) и текст по мановению волшебной палочки стал цветным~

0

380

Faro написал(а):

Стоит перелистнуть флуд на сколько-то там страниц, там такое жаркое обсуждениеXD

К сожаление только обсуждение. хД К практике так и не перешли.))

*весь день вырезал на работе гирлянду из зайчиков, очень устал, ага* Теперь вы знаете. чем занимаются в рабочее время взрослые дяди-экономисты/программисты. Самое забавное, что мой шеф вырезал и клеил в это время модель танка. хД А еще двое в кабинете развешивали дождик и вырезали снежинки. С 8 утра до 5 вечера. Ы....

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно