KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


флуд #2. Ну... просто флуд~

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Gaspar Narkiso написал(а):

Ничего себе у вас там игра бежит, если локации постоянно меняются. XD

НУ не постоянно, пока два раза за 4 месяца ТТ____ТТ Но все таки...а игра зависит от сплоченности играющих и стиля постов. Например с шорт-постингом, мы умудрялись за вечер два-три круга пройти (6 человек), но это на другой ролевой. Если посты большие с обилием мыслей и действий, то да, это дольше.

0

42

Àed написал(а):

ну я и не претендую на уникальность))
действительно, кто если не Примо!XD

Мы все в меру похожи, мы все в меру уникальны
Да...сейчас зазанаюсь и буду всем приказывать, а ты откуда? Из Варии? Черт, тогда не выйдет, вы пока ещё не подчиняетесь Вонголе

G; написал(а):

а вообще всем вечера, а кому ночи <З

Привет) Как жизнь?

0

43

Giotto. написал(а):

Привет) Как жизнь?

бьет ключом и прямо в рожу, не жалея (цы) х) вы как, Примо? цветете и пахнете или другой вариант? (:

Giotto. написал(а):

и буду всем приказывать

/типа уже ждет приказа хд/ я не мог не влезть U_U

0

44

Àed написал(а):

До того как я написал акцию, он хотел стать туманом Варии~

Оу. Так вот оно что.)
Ээ, нет. Я всё равно не понимаю.
Это ж было больше месяца назад. Уже можно было сто раз написать другую анкету или забыть адрес ролевой.)

G;
Салют. ^__^

Giotto. написал(а):

пока два раза за 4 месяца

А, ну это пережить несложно.)
О, шорт-постинг...
Если не думать при этом о шортах, то какое-то время я считал его отличной идеей. Пока не попал на ролевую, где какое-то время в таком ритме поиграл - и понял, что скучно. Никакого удовольствия, никакого раскрытия персонажа. Тогда уж лучше в аське отыгрывать.)
Сугубое имхо, конечно.)

0

45

G;
Та без проблем)) Я вообще думал ты на этой неделе не появищься)
Giotto.
Я себе иммунитет продумалXD Вария и при Вонголе особой вослушностью не отличаетсяXD

0

46

Gaspar Narkiso
Ну я может и экстасекссенс в некоторых случаях, но тут мой третий глаз молчитXD

0

47

Gaspar Narkiso
/не отличается оригинальностью т_т/ как вечер проходит? о.о
Àed
если честно, то я тоже, а оказалось, что большинство учителей внезапно заболело! хд в четверг вообще три урока *О* /мечтает/ а вообще как ты? о.о

0

48

G; написал(а):

бьет ключом и прямо в рожу, не жалея (цы) х) вы как, Примо? цветете и пахнете или другой вариант? (:

Расцветает и пахнет))) И так же бьет по всем местам своим ключом

G; написал(а):

/типа уже ждет приказа хд/ я не мог не влезть U_U

Пока приказов нет, отдыхай хДДД

Gaspar Narkiso написал(а):

А, ну это пережить несложно.)
О, шорт-постинг...
Если не думать при этом о шортах, то какое-то время я считал его отличной идеей. Пока не попал на ролевую, где какое-то время в таком ритме поиграл - и понял, что скучно. Никакого удовольствия, никакого раскрытия персонажа. Тогда уж лучше в аське отыгрывать.)
Сугубое имхо, конечно.)

Абсолютно согласен с вашим ИМХО...так как у меня такое же

Àed написал(а):

Я себе иммунитет продумалXD Вария и при Вонголе особой вослушностью не отличаетсяXD

Ну дык, что ещё ждать от вас? хДДД

0

49

G;
Ну вот видишь все не так плохо!XD Я.. я...я... гипнотизирую темы двух курсаков которые мне надо сделатьXD выбираю первую жертву на эти выходные~ В остальном же чудесно))
Giotto.
Вообще, и как это вы с нами связались?XD

0

50

Àed написал(а):

Вообще, и как это вы с нами связались?XD

Не знаю...это все плохое влияние Рикардо...он мне с самого рождение намекал на то, что Варию надо подчинить хДДД

0

51

Giotto. написал(а):

Не знаю...это все плохое влияние Рикардо...он мне с самого рождение намекал на то, что Варию надо подчинить хДДД

Хм... знаете Примо, а сейчас я начну открывать вам все прелести сюжетаXD Знаете Риккардо не может быть вашим сыном ни по каким законам логики^_^ Сейчас он не намного младше вас, соотвественно Вонгола першла не по праву крови, а по праву сильнейшего))) Соответсвенно... в детстве Риккардо с вами был не знакомXDD И двже вряд ли вы просто могли дружить до основания Вонголы не думаю, что вы вообще общались)
Но то что это Риккардо присоеденил Варию не секунды не сомневаюсьXD

0

52

Giotto. написал(а):

Расцветает и пахнет))) И так же бьет по всем местам своим ключом

по всем, по всем? о.о бедный Примо т___т

Giotto. написал(а):

Пока приказов нет, отдыхай хДДД

вот блин, а я уже настроился карать народность во имя Примо и всей Вонголы хд
Àed
жить еще можно, чо хд мамочки, почему от слова "курсовая" мне становится страшно? о.о Ээээйд, иди глянь в тему авов - я тебе аватарку сделал о.о"

0

53

Àed
И то сказать, говорящий третий глаз - зрелище не для слабонервных. х)

G;
внезапно мой вечер проходит за компом, в турецкой позе на всех форумках сразу.))
а ваш? *ответная банальность х)*

0

54

G;
Ну... может потому что первая курсовая это действительно напряжноXD Потом уже легче к этому относишься, когда знаешь, где какой шухер-махер сделать :З
уже^_^
Gaspar Narkiso
Да, Вария настолько сурова~

0

55

Gaspar Narkiso
это действительно было внезапно хд
мой вечер же проходит в обнимку с физикой, где девиз "гдз - лучший друг человека!", и с фш (:
чтоб еще такого банального сообразить-то? о.о
Àed
я поверю на слово тому, кто через это прошел не в первый раз /щенячий взгляд типа/ :З
сказать название манхвы откуда этот перс? <З

0

56

Àed написал(а):

Хм... знаете Примо, а сейчас я начну открывать вам все прелести сюжетаXD Знаете Риккардо не может быть вашим сыном ни по каким законам логики^_^ Сейчас он не намного младше вас, соотвественно Вонгола першла не по праву крови, а по праву сильнейшего))) Соответсвенно... в детстве Риккардо с вами был не знакомXDD И двже вряд ли вы просто могли дружить до основания Вонголы не думаю, что вы вообще общались)
Но то что это Риккардо присоеденил Варию не секунды не сомневаюсьXD

Ммм...но с другой стороны Вонгола ведь не могла взять парня со стороны. Все таки лидер должен был быть хоть как-то известен первому поколению. Значит, он был с кем-то связан...например с туманчикам)))

G; написал(а):

по всем, по всем? о.о бедный Примо т___т

Но зато весело))

G; написал(а):

вот блин, а я уже настроился карать народность во имя Примо и всей Вонголы хд

Ну народность от кары не уйдет)) А пока нужно, чтобы семья собралась)

0

57

G;
Да верь мне)) Эх... как бы я не хотел, но с курсовыми для медиков, я вряд-ли смогу помочь) Разве что-только по структуре)
Сказать^_^

Giotto. написал(а):

Ммм...но с другой стороны Вонгола ведь не могла взять парня со стороны. Все таки лидер должен был быть хоть как-то известен первому поколению. Значит, он был с кем-то связан...например с туманчикам)))

Не соглашусь. У парня было врожденое пламя, тогда это был афигеть показатель. А то что он состоял в Вонголе еще при Примо неоспаримо. Вообще, по хорошему, Босс может назначить своим приемником  кого угодно, хоть тут и другая тема. А Спейд реально выбрал человека по его мнению наиболее подходящего для того чтобы вытянуть семью на уровень. Пламя есть, нужные качества есть, в Вонголе состоит. Вот тебе и все, что нужно для переворота О.о

0

58

Àed написал(а):

Не соглашусь. У парня было врожденое пламя, тогда это был афигеть показатель. А то что он состоял в Вонголе еще при Примо неоспаримо. Вообще, по хорошему, Босс может назначить своим приемником  кого угодно, хоть тут и другая тема. А Спейд реально выбрал человека по его мнению наиболее подходящего для того чтобы вытянуть семью на уровень. Пламя есть, нужные качества есть, в Вонголе состоит. Вот тебе и все, что нужно для переворота О.о

Я это и имел ввиду...примерно))) Вообще мне интересно, чтобы было, если бы Примо остался боссом подольше.

0

59

Àed
эх, вот черт. но ладно, главное структура - это же уже хоть что-то хд
Noblesse. Шинву просто прелесть *______*

Giotto. написал(а):

Но зато весело))

садо-мазо? о0" /Джи не туда клонит/ логично, чо х)

Giotto. написал(а):

Ну народность от кары не уйдет)) А пока нужно, чтобы семья собралась)

йес, а я то уже боялся, что Примо будет настаивать пожалеть народность хд а Семью собрать - это да... Примо, вы убили мою надежду на GG т^т /шиппер, чо/

кстате, а оргия-то будет или все, завлекли народ и ладно? о_о" /чисто любопытно/

0

60

G; написал(а):

садо-мазо? о0" /Джи не туда клонит/ логично, чо х)

Нееее....я не такой, я хороший^^

G; написал(а):

йес, а я то уже боялся, что Примо будет настаивать пожалеть народность хд а Семью собрать - это да... Примо, вы убили мою надежду на GG т^т /шиппер, чо/

Что такое GG?

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно