KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


флуд #2. Ну... просто флуд~

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Faro
В общем, я тогда жду решения Алауди, успокоенный тем, что мне в любом случае есть куда приткнуться.) Если выходим в новый квест, то уточняющие моменты мне, впрочем, понадобятся.)

Faro написал(а):

Иди сюда, Фаро тебя утешит~

*делает шаг ближе, скептично смотрит* Ну, утешай.

0

982

Gaspar Narkiso написал(а):

В общем, я тогда жду решения Алауди, успокоенный тем, что мне в любом случае есть куда приткнуться.) Если выходим в новый квест, то уточняющие моменты мне, впрочем, понадобятся.)

Могу всем дать небольшие ситуации на выбор))
Буду ждать вопросов~

Gaspar Narkiso написал(а):

*делает шаг ближе, скептично смотрит* Ну, утешай.

*распахивает руки, как для объятий, но вместо этого жестом фокусника достает что-то из внутренних карманов жилетки*
Смотри! Новенькие пробирки!
XD

0

983

Gaspar Narkiso написал(а):

Как по мне - я бы доиграл предыдущий квест, особенно если есть шанс завязать его на какой-то из новых.

*почесал мозг* Алауди не против доиграть с нашим дохлым герром Овощем, но чтобы не затягивать, можно плавно сместиться к новому квесту про камешек. *еще раз почесал мозг* Ну, как вариант: покупка (и, соответственно, махинации) с лошадьми были лишь прикрытием для торговли разными древними (т.е. загадочными и дорогими по факту) хреновинами. И вот эти самые хреновины и изымались у владельцев лошадей потом. Кем (продавшими их, борцами за добро и справедливость или какими-нибудь розенкрейцами) мне глубоко фиолетово и легко подстраивается под нужды администрации. Поскольку половина смертей все такие внезапные и загадочные, то всякие проклятия легко вписываются. хД Ну а камешек был одной из самых важных древних хреновин и нужен для завершение коварного плана безумного гения. *смех очень чорного властелина за кадром* Желающие спасти мир/разрушить мир/тупо поржать над спасающими и разрушающими легко могут подключаться к отыгрышу на любом этапе.

*перечитал и ужаснулся* В общем, меня извиняет тот факт, что я мало сплю и много работаю. Очень мало сплю. хД

0

984

Faro
Новенькие пробирки, говоришь? Пробирок у меня достаточно. *голос всё ещё звучит скептично, но в глазах уже виден блеск: на дороге-то материалы не валяются)*

AlaudeFaro тоже, как раз по поводу вопросов)
Мне вот проблема видится в том, что не так уж легко перекинуть мостик от квеста к квесту без долгих и мучительных расследований. Вот в чём ещё дело.

0

985

Gaspar Narkiso написал(а):

Мне вот проблема видится в том, что не так уж легко перекинуть мостик от квеста к квесту без долгих и мучительных расследований. Вот в чём ещё дело.

Мне она тоже в этом видится, поэтому я предлагал просто забить хер овощ до смерти и гордо удалиться.

Спейд опперативен! О.о

0

986

Gaspar Narkiso написал(а):

Мне вот проблема видится в том, что не так уж легко перекинуть мостик от квеста к квесту без долгих и мучительных расследований. Вот в чём ещё дело.

Ну, у хера овоща можно очень оперативно в один-два поста найти какую-нибудь улику, забить на массовые смерти лошадевладельцев и определить, что хера убила его любовница/горничная/внебрачная дочь и т.д. А все остальное это тупо совпадение.)))

?ed написал(а):

просто забить хер овощ до смерти и гордо удалиться

Было бы что бить. хД И вообще я не люблю овощное пюре. ))

0

987

Alaude написал(а):

А все остальное это тупо совпадение.)))

Кстати да. Любимая политика государства "вам показалось" очень даже вариант~

Alaude написал(а):

Было бы что бить. хД И вообще я не люблю овощное пюре. ))

А он уже умер? Я от чего-то думал, что он только корчился в агонииXD Все забыл)

0

988

Àed
Нет, он не умер, он вполне себе жив, но уже оооочень ненадолго.)

Alaude
Любовница, гранатовым паучком? Я хочу эту женщину. XD

0

989

Àed написал(а):

Спейд оперативен! О.о

Pardon?)

0

990

Смотрите, смотрите, ещё десяток сообщений - и мы прикончим флуд! *___*

0

991

Gaspar Narkiso
Ну вот. Умерщвляйте егоXD И думайте о нем уже постфактумом~
D.Spade
Пока что ты единственный, кто продолжил игру после выкладки нашей газетки))

D.Spade написал(а):

Смотрите, смотрите, ещё десяток сообщений - и мы прикончим флуд! *___*

Забиваем его!

0

992

*прибирается*
Итак! Мы имеем следующее:
1. Товарища отравила любовница, сговорившаяся с его женой, они лесбиянки, да, и на ваших глазах он отвратительно скончался.
2. Если хотите привязать его к Шайтану, то найдите у него фотку|рисунок камушка. Типа, он ради него приехал. Капните глубже - и вот, мужик состоит в богатом объединении, охотящемся как раз на такие "древние хреновины". Выясните, что недавно этот мужик обращался в музей с просьбой выкупить драгоценность, но директор был категорически против! И теперь вы имеете труп и проклятый бриллиант, связанные друг с другом.
Дальше раскрывать надо?

0

993

Faro написал(а):

И теперь вы имеете труп и проклятый бриллиант, связанные друг с другом.

Собственно, что-то типа этого я и говорил. хД В общем, теперь я отпишу, как хер скончался и найду переписку хера с директором музея. А почтенный доктор придумает медицинский обоснуй, как мы определим убийцу-любовницу.)) Может, этот паук пальцы красит при хватании себя-любимого. Или жрать ему надо что-то особенное, что унюхают у девицы. О_о

0

994

Alaude написал(а):

А почтенный доктор придумает медицинский обоснуй, как мы определим убийцу-любовницу.)) Может, этот паук пальцы красит при хватании себя-любимого. Или жрать ему надо что-то особенное, что унюхают у девицы. О_о

Разрешаю этот момент опустить~ Не все ли равно?
В любом случае, любое объяснение сгодится.

0

995

Faro написал(а):

Разрешаю этот момент опустить~ Не все ли равно?

Ну, надо ж как-то хоть мимоходом объяснить, с чего мы дружно решим, что крайняя там любовница?)))) Алауди канонично зануден. до.)

0

996

Я пока подумаю, что мне там тоже играть)))

0

997

Alaude
Ну, гранаты, к которым он питает слабость согласно матчасти, к сожалению, особой редкостью в Италии не являются. Да и в принципе "особая пища" вызывала бы подозрение, но не являлась бы однозначной уликой.
Так что, видимо, да, будет краситься.)
Гаспар няшко, яшитаю, если поначалу о таком немаловажном факте умолчал. XD

0

998

Что-то всё совсем подозрительно затихло. Оо
Ещё и г-н Алауди куда-то запропал...

0

999

Gaspar Narkiso написал(а):

Ещё и г-н Алауди куда-то запропал...

*кается* Гомен, гомен. У г-на Алауди моральный БДСМ на работе. Имеют мозг в особо жестокой форме. )) Пост будет завтра-послезавтра.

0

1000

Gaspar Narkiso
Ну лично у меня внеплановый здец во всех сферах жизнедеятельностиХ___Х Да и вообще веснаXD

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно