KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


флуд #2. Ну... просто флуд~

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Giotto. написал(а):

Вы хоть рекламу то проверяете?

я тоже проверяю, но просто коронную фразу "проверено" мне лично лень писать каждый раз U_U

простите меня грешного, ибо с днем рождения отца и посещением окулиста со всеми вытекающими совсем замотался и в инете появлялся набегами и то, чтоб информацию для сочинения найти.
пиаром я займусь завтра после курсов или в субботу утром, что ли.
пост будет тоже в течение двух дней.
А Риккардо я пнул в асечку, вот.

0

122

Àed написал(а):

Так ты филолог! А я то все думаю, в чем твоя проблемаXDD Это многое объясняет))

Оу. *весьма заинтригован*
И что же это объясняет?)

0

123

Gaspar Narkiso написал(а):

Оу. *весьма заинтригован*
И что же это объясняет?)

чувство юмора и отсутствие логики?XD Туманный ты, чо. Все вы филологи прирожденные туманники! Хрен пойми че вам надо и что вы думаете на самом деле~

0

124

Àed написал(а):

чувство юмора и отсутствие логики?

Могу согласиться со вторым. Хотя логика у меня в универе была, я даже пятёрку по ней имел!) Во всех позах.
А вот чувство юмора у меня, увы, наследственное.))
Наверное, поэтому мои родители так рано разошлись. XD

Àed написал(а):

Все вы филологи прирожденные туманники!

Ну наконец-то повод гордиться моим образованием.))
А ты, кстати, кто, если не секрет?

0

125

*поза гордого оленя на закате* Я сделал это! хД Отписался, до.

0

126

Alaude
"Клуб потенциальных жертв" и "он вообще всегда много работал" отличны.))

А теперь все будут дружно ждать Гаспара. ^__^ У него вдруг все вокруг решили, что он им нужен, и ни в одной сфере жизни без его дополнительной помощи никто не обходится.
Но до среды отпишусь, чо.
Включительно.)

0

127

Gaspar Narkiso написал(а):

Могу согласиться со вторым. Хотя логика у меня в универе была, я даже пятёрку по ней имел!) Во всех позах.

Мне логика тоже светит, но пока я за нее браться не берусь, ибо знаю препода, что ее принимает и меня это пугаетXD Хаха, про позы было хорошоXD

Gaspar Narkiso написал(а):

А вот чувство юмора у меня, увы, наследственное.)) Наверное, поэтому мои родители так рано разошлись. XD

Это печально)) На самом деле мое чувство юмора тоже называемо многими "своеобразным".Х.Х Например меня заставили посмотреть фильм "Двойной копец" ибо "такая ржака", но я так и не понял, где смеяться. Но вот РЭД с тем же Уиллисом мне понравился даже очень))) Но не думаю что тут виновата наследственностьXD Хотя если судить по времени разхождения родителей, то кто знает~XD

Gaspar Narkiso написал(а):

Ну наконец-то повод гордиться моим образованием.))А ты, кстати, кто, если не секрет?

Правильно, им надо обязательно гордиться))
Какой уж там секрет) Мое основное оброзование - Мировая экономика. Экономика, но специализированная на внешнеэкономические отношения. Т.е такие дисциплинв как Международные отношения или Международная статистика прилагаются. Плюс два языка вплоть до пятого курса.
Еще есть второе образование на экстернате - Юриспруденция, Финансовое право.

Alaude написал(а):

*поза гордого оленя на закате* Я сделал это! хД Отписался, до.

Ты сделал это!))) Поздравляю)) *тянет поощрительный приз в виде шоколадной конфеты*

0

128

Всем хай))
Посмотрел на итоги переклички...7 человек, равно на одну полноценную семью хватит хДД

0

129

Giotto. написал(а):

Посмотрел на итоги переклички...7 человек, равно на одну полноценную семью хватит хДД

хм... у нас есть небо... два урагана, два тумана, облако и дождьXD Неравномерно как-то~

0

130

?ed написал(а):

хм... у нас есть небо... два урагана, два тумана, облако и дождьXD Неравномерно как-то~

Зато показывает, какие типы пламени наиболее популярны. хД

0

131

Хмммм. Ну вот отсутствие Риккардо меня расстраивает, всё-таки на нём должны были всякие противостояния-интриги держаться. Канонические, то есть.

Àed написал(а):

Неравномерно как-то

А учитывая потенциального Спейда, туман скоро может оказаться в абсолютном большинстве. ^____^

Àed написал(а):

Мировая экономика

Экономика. О господи боже мой.
Неее, я любил макроэкономику. Нежно. Но это было в школе. Я там единственный её понимал.
Если так подумать - я единственный во своём классе понимал взаимозависимость спроса и предложения.
Фак.
Кажется, я учился в школе для умственно неполноценных. Почему от меня это скрывали? х___х

В смысле, отличная специальность. Моя вторая любовь.) Первой была биология.)

0

132

Alaude написал(а):

Зато показывает, какие типы пламени наиболее популярны. хД

Хм.. ну в моем арсенале еще есть небо, облако и даже солнцеXD

Gaspar Narkiso написал(а):

Хмммм. Ну вот отсутствие Риккардо меня расстраивает, всё-таки на нём должны были всякие противостояния-интриги держаться. Канонические, то есть.

Ну пока переиграем на Спейда~

Gaspar Narkiso написал(а):

А учитывая потенциального Спейда, туман скоро может оказаться в абсолютном большинстве. ^____^

Собрались в толпу, травоядные...XD

Gaspar Narkiso написал(а):

Экономика. О господи боже мой.

да самому страшноXD

Gaspar Narkiso написал(а):

Неее, я любил макроэкономику. Нежно. Но это было в школе. Я там единственный её понимал.

Это замечательно же)) Я не понимал экономику в школе, потому что у меня сложилось стойкое впечатление что и сама наша преподавательница ее не понимает. Сейчас я в этом убедилсяXD Она порола все подряд без определенной системы, а вопросы в ее тестах были абсолютно некорректные))

Gaspar Narkiso написал(а):

Если так подумать - я единственный во своём классе понимал взаимозависимость спроса и предложения.Фак.Кажется, я учился в школе для умственно неполноценных. Почему от меня это скрывали?

XDDD действительно спрос, предложение и точка без убыточности это самое простое что можео придумать)) Но вспоминая свою школу, где даже были эконом классы... нет ты все-таки учился в обычной среднестатистичекой школеXD

Gaspar Narkiso написал(а):

В смысле, отличная специальность. Моя вторая любовь.) Первой была биология.)

Черт, а в чем-то мы похожиXD Было дело, биология... а еще мне нравилась археология~

0

133

?ed написал(а):

Собрались в толпу, травоядные...

Камикорос, плагиатчик. хД Это должна была быть моя фраза.)))

?ed написал(а):

а еще мне нравилась археология~

Я с детсада и до класса 5-6 мечтал стать археологом.)) Потом понял, что это проблематично и малооплачиваемо, но все равно. Это хрустальная мечта моего детства.)))

0

134

Alaude написал(а):

Камикорос, плагиатчик. хД Это должна была быть моя фраза.)))

Это не плагиат, это старые привычки~
Ну простите Алауде-сан дурака грешногоXD Я ж любя))

Alaude написал(а):

Я с детсада и до класса 5-6 мечтал стать археологом.)) Потом понял, что это проблематично и малооплачиваемо, но все равно. Это хрустальная мечта моего детства.)))

О да... Сурвая действительность убила наши чистые детские помыслы! Х.Х По той же причине я и не археолог собственноXD

0

135

?ed написал(а):

Ну простите Алауде-сан дурака грешногоXD Я ж любя))

Ну тогда частичный камикорос. хД

?ed написал(а):

О да... Сурвая действительность убила наши чистые детские помыслы! Х.Х По той же причине я и не археолог собственноXD

Жизнь так жестока.))) Мечтал стать археологом, а стал программистом-экономистом. Эх... Печаль-печаль. хД

0

136

Alaude написал(а):

Ну тогда частичный камикорос. хД

Я лишусь чего-нибудь жизненно важного?XD

Alaude написал(а):

Жизнь так жестока.))) Мечтал стать археологом, а стал программистом-экономистом. Эх... Печаль-печаль. хД

И не говорите. Я вот тоже неведомая зверушка экономист с примесью юристаXD Черт археология лешилась двух таких кадров!))

0

137

Àed написал(а):

в моем арсенале еще есть небо, облако и даже солнце

А в моём арсенале нет только Урагана.) Даже Земля есть.)

Àed написал(а):

Ну пока переиграем на Спейда~

А это реально?
Его ещё принять надо для начала. XD

Àed написал(а):

нет ты все-таки учился в обычной среднестатистичекой школеXD

Да я вообще в спецшколе учился. Но языковой. XD
Но в классе коррекции. XDD

Àed написал(а):

Черт, а в чем-то мы похожиXD

Приятно слышать, чёрт побери.)) От самого Онотоле-то...

Àed написал(а):

Черт археология лишилась двух таких кадров!))

*рад и спокоен за археологию*))

Alaude написал(а):

Камикорос, плагиатчик. хД Это должна была быть моя фраза.)))

Камикорос, камикоросоносец. Это должна была быть фраза Хибари. ^___^

0

138

Àed написал(а):

Ну пока переиграем на Спейда~

Спейдшоке)
*ушёл дальше анкету писать*

0

139

?ed написал(а):

Я лишусь чего-нибудь жизненно важного?XD

Ну раз частичный - значит жить без этого можно будет. хД

?ed написал(а):

И не говорите. Я вот тоже неведомая зверушка экономист с примесью юристаXD Черт археология лешилась двух таких кадров!))

Да вообще. Тайна появления человечества так и не будет раскрыта. И Атлантиду не найдут. А все потому. что мы в археологи не пошли. )))

Gaspar Narkiso написал(а):

Камикорос, камикоросоносец. Это должна была быть фраза Хибари. ^___^

А к кому Хибари ближе по духу? *ржет* И вообще, у меня привычка. хД

D.Spade написал(а):

Спейдшоке)

Ы. А я в ожидании.)) Анкеты, до.

0

140

Alaude
Считайте, что дождались~

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно