Хаха! Что поверили, что тут будет шаблон?! Правда поверили? Фи, буду я еще такой фигней маяться~ Это неоригинально ей богу, не по нашенски~
Тут будут методические указания по созданию своей темы с отношениями!

1. Создаем свою тему. Вот обзываем ее как хотим, однако! как создали тут же пихаем ссылку на отношения в подпись. Кусаться буду даже во флуде.

2. У меня всего одно требование к вашей теме. У вас должно быть три категории:
положительное:
нейтральное:
отрицательное:

А внутри них уже можете творить все что душе угодно. Хоть списки состовлять, хоть просто вписывать людей и давать им краткое описание. Короче импровизируйте в силу своих возможностей.
Оформляете тоже как хотите, главное чтоб понятно было что куда и кто с кем.

3. Ах да люди. Нет, я все понимаю на других ролевых можно сказать: "ой давай будем друзьями! ой давай будем любовниками!", но на нашей ролевой отношения практически всегда даже регламентированы... Во-первых группировками и биографиями, во-вторых простите, ориентациями, в третьих и в самых главных, звиняйте за мой итальянский, характерами. Думаем, все просто на самом-то деле.

4. Обсуждения можете вести как в своих темах, так и по личке и по аське, не принципиально, окружающим вовсе необязательно знать, как вы до такого решения дошли, если вам не хочется афишировать обсуждение.