Шлялся всю жизнь аки ветер в поле и нажил себе ворох прошлых, не совсем прошлых, периодических и возможно постоянных, о которых мало кто знает, любовников(с) Эйд~

Положительное
Эйд Фаррадей: Улыбчивый самодовольный молодой человек, немного себе на уме, но когда надо может быть серьезным. Нас объединяют, пожалуй, только полярные способности – вот так вот иронично. На деле не только наши умения – даже характеры и манеры поведения весьма далеки от схожих. И ведь после того задания мы вполне могли разойтись, даже не узнав имен друг друга…
Но нет, похоже, этим наглым рыжим лохмам еще долго предстоит маячить перед моими глазами – ведь мы оба оказались офицерами Варии. Да и до этого контактировали. Плотно. Возможно, даже чересчур.
Но разве я когда-нибудь сожалел о приятном сексе?

Валентин Жан Ларрей: Талантливый врач, спокойный и сосредоточенный на своем деле. Его способности не стоит недооценивать. Да, я привлек его к Варии и до сих пор считаю это верным решением – он отлично дополнил организацию, как в личностном, так и в боевом плане.
Армия оставила свой отпечаток в его душе так же, как и в моей – она же нас и познакомила. Признаться, шрамы после операции, проведенной Валентином, я не стал бы убирать, даже если бы появилась такая возможность. Пускай напоминают о его руках. Руках, лечащих. И обнимающих.
Впрочем, шрамы не от секса. Шрамы от гранаты.

Босс Варии: Уважение начальства – основа эффективной работы под его руководством.

Риккардо: Определенно симпатизируют его методы ведения дел. Человек с такими жизненными устоями вполне достоин вести за собой других – мафиозное общество ждет рождения именно такого босса.

Нейтральное
Офицеры Варии, кроме вышеперечисленных: Мы в одной лодке, и коли уж они достигли того уровня, чтобы стать частью Варии, к ним стоит проявить внимание... Но пока что они не совершили ничего такого, чтобы ими увлечься. Ровно как ничего, за что их стоило бы презирать.

Недоверчивое
Д. Спейд: К этому человеку определенно стоит присмотреться получше. Чего он добивается, надевая столь кричащий наряд, будучи одним из членов мафии?
Быть может, это всего лишь мое предвзятое отношение к армии… Но с собой в разведку его я бы не взял.

Отрицательное
Потенциально – Вонгола: С ними бессмысленно воевать, бессмысленно сотрудничать.
К чему они стремятся? Стремятся ли к чему-нибудь?
Сейчас не лучшее время для их прославленной благотворительности.