KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флэшбеки; » А ведь это лишь случайность...


А ведь это лишь случайность...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:А ведь это лишь случайность...
Участники: Luka, G.
Очередность постов: 1)Люка 2) Джи
Место:Бар не в самом безопасном месте в Сицилии
Временной промежуток: Поздний вечер до неопределенного времени.
Случилось примерно где-то около двух лет назад. Плюс минус месяцы.
Условия: Джи проводит время отдельно от своих товарищей, взволнованный ранее тем, что происходит в мире мафии, к которому они начали приближаться. Вечер в баре кажется ему как нельзя кстати, чтобы отвлечься от чужих мыслей. В то же время Люка, так удачно сладивший с мафиозной проблемой и полностью посвятивший себя созданию своей семьи, решает сбежать от сестренки и провести вечер в гордом одиночестве. В бар тот и не планировал заходить, если бы не увидел огненную макушку волос и громкий и резкий голос человека. поддавшись любопытству и интуиции, Каваллоне вошел в след за этим человеком и не прогадал. Он ведь так много слышал о Вонголе...

Отредактировано Luka (2011-04-09 13:26:32)

0

2

Ночь. Люка любил это время суток, считая ее чуть ли не самой благоприятной. Да и что может быть лучше? Днем на улицах столько народу - вздохнуть невозможно! А вот к вечеру городок пустеет, оставляя лишь подле себя только тех, кто так же думал, что ночь в Сицилии прекрасна. А ведь кто не спит ночью? Лишь пара тройка мирных жителей, представители закона, патрулирующих улицы, преступники, воры и мафия. У ночной мглы своя жизнь, не менее яркая она чем та, что кипит днем.
  Люка остановился и уже минуту смотрел на человека, которого заметил у входа в бар. В районе сейчас юноша находился не безопасном, скорее даже крайне недоброжелательном, что такое уже не волновало Каваллоне. Он любил вот так погулять, ловко избегая неприятностей,которые под утра его все равно находили! В виде сестры. Вспомнив про Анну, Люка лишь усмехнулся, понимая, что опять его завалят вопросами, в частности "Где ты был?" по природе. Она волнуется, что уж тут....
  И тем не менее, огненная макушка, которая уже успела скрыться в баре не давала Люке покоя. Он ее где-то уже видел.. Тьфу ты, в смысле человека он уже видел и не так давно... Миунт пять ничего не приходило в голвоу, пока... не осенило. "НУ кончено же! это явно он!" Улыбнувшись как-то не по-доброму, юноша прошмыгнул в бар, толком и не зная что ему делать. Огляделся, ища глазами знакомую фигуру, но сам медленно прошел вперед, думая куда сесть.

0

3

Все же мир мафии опасный и даже таинтственный - каждая минута может стать последней, а порой другие семьи начинали войну друг с другом из-за какого пустяка. Иногда возникали мысли, что зря они ввязались в это дело - ведь их могут в любой момент подстрелить. Хотя, это было даже интересно, да и терять ему было нечего, кроме как лучшего друга. А раз он уверен в этом, то и Джи не спасует. Он до самого конца будет рядом с лучшим другом, поможет ему во всем. Ведь именно для этого и есть друзья, правда?..
"Брр. Аж голова крутом от всех этих событий. Кажется, проблем с каждым днем становится все больше..."
Но иногда было просто жизненно необходимо отдохнуть от всего этого и побыть одному, поразмыслить над всем происходящим вдалеке от суматохи и своих товарищей. Или же выпить стаканчик другой виски. Спиртные напитки, не смотря на свою вредность, помогали расслабиться. Именно поэтому Джи сейчас направился в один из баров в одиночку, сказав остальным, что хочет прогуляться. Правда, бар находился в одном из опасных районов Сицилии, но у мужчины с собой всегда был свой любимый револьвер, да и вркопашную он тоже мог драться, так что бояться было нечего.
Не обращая внимания на разообразней людей далеко не самого благоприятного вида, рыжеволосый прошел прямо к барной стойке.
- Стакан виски. - грубо, даже не смотря на бармена, буркнул Ураган, усаживаясь на стул рядом. Бармен же лишь молча кивнул и уже через минуту поставил перед мужчиной его заказ. Джи молча сделал глоток виски.

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флэшбеки; » А ведь это лишь случайность...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно