KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » информация; » Требуемые персонажи!


Требуемые персонажи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Таки акция простого люда. Обычные люди, не входящие в состав семей и не блистающие убийственными способностями направо и налево, однако без их существования основным персонажам очень и очень плохо))) Прочтите следующие характеристики и поймите, что так и есть~

1. Личный помощник Алауде, эдакая версия Кусакабе десять поколений назад.
Мужчина, примерный возраст - 27-30 лет. Терпеливый, спокойный, стойко переносящий любое поведение Алауде и, более того, поддерживающий его в любых решениях. Внешность на усмотрение, привычки и весь остальной характер – аналогично.

2. Гробовщик, с уклоном в патологоанатома. В нем нуждаются, пожалуй, все, хотя по большей части квестоплет в моем лице~ Внешность, характер, поведение, прошлое – все, что вашей душе угодно, однако он должен быть с заморочками, должен спокойно идти на контакты с мафией (а точнее, его просто не волнуют такие формальные разделения – легальные группировки, нелегальные… трупы у всех одинаково выглядят). Работает в местной больнице, где танатологическое отделение – скорее причуда, нововведение, чем стандартный отсек госпиталя. Благодаря этому мало кто о нем знает, и вообще вся информация из холодного подвального помещения распространяется исключительно по ограниченным каналам связи. Не редки случаи, когда трупы сюда просто-напросто доставляются в случайном порядке – например, лень или дефицит времени, чтобы от них избавиться самим. Наверняка это мужчина, возраст не важен, но не младше 20, будем реалистами. Чувство отвращения и стыда отсутствует напрочь, медицинское образование, хотя бы по самоучителям, обязательно..

3. Аптекарь.
Не специалист по смертельным ядам или методам волшебного врачевания, просто человек, у которого всегда можно купить как простые и необходимые вещи вроде бинта, так и что-нибудь экстраординарное, наподобие запрещенных наркотических веществ. Обладает чертовски хорошим глазомером и отменной памятью на лица и совершенные ими покупки. С охотой делится информацией с преступным миром, сбывает им деликатные товары и от них же по мере необходимости получает защиту от бдительных властей. Пол неважен, возраст от 30~

4.Оружейник.
Нуждаемся в мастере по огнестрельному, однако не откажемся от таланта, способного обслужить также и холодное. Непосредственными клиентами уже являются Эйд и Фаро (Вария), но сами подумайте – даже не читая анкет, и так понятно, что преобладающее большинство на этой ролевой владеют тем или иным видом оружия, каждое из которого требует к себе внимательного ухода. Ну, если сталь с горем пополам можно заточить самому (нет, забудьте то, что вы прочитали! Фаро категорически против!), то пули однозначно придется где-то доставать. И желательно иметь постоянный источник. Лавка оружейника – лучший выход! Небольшой магазинчик, специализирующийся по большей части на обслуживании различных видов оружия, плюс, вполне допустимо хранение каких-нибудь раритетов. Мужская работа - мужскому полу, возраст от 25.

5. Да простит меня моя ориентация, но мы бы были рады куртизанке~ Именно ей – чертовски красивой, знающей себе цену, умеющей достойно выйти из многих щекотливых ситуаций. Занимающейся проституцией не из-за того, что ничем другим не отличилась, а потому, что это самый действенный способ умело крутить мужчинами (а порой и женщинами). Причем, на данный момент героиня достигла такого мастерства, что многие сдаются ее чарам вовсе без секса, а уж с кем «провести ночь» тем более зависит лишь от нее самой.
Симпатизирует мафиози, да и вообще мужчин предпочитает решительных и стойких. Любит риск. При желании может вести себя и говорить, как настоящая леди, однако заморачиваться по поводу этикета не в ее стиле. Отлично разбирается в людях, стоит лишь взглянуть на их одежду и походку; весьма остра на язычок.
Днем работает при одной небезызвестной как местным, так и приезжим товарищам гостинице – причем, ее роль там самая что ни на есть прозаическая. Горничная. Нет, если забыть про знаменитый сексуальный фетиш, это весьма кропотливая и важная профессия. Но вы про фетиш совсем уж не забывайте, ладно?

Если вы придумаете своего персонажа, подходящего под эту своеобразную систему людей, формально живущих по законам, но тесно сотрудничающих с мафией (владелец бара/гостиницы, «вокзальные мальчики», газетчики/журналист) – мы вас ждем))
Также уже зарегистрированные персонажи могут составлять и кидать сюда свои собственные заявки~

Отредактировано Faro (2011-01-08 18:49:34)

+1

2

А у нас продолжается активный набор всех-всех-всех))

Сегодня хотелось бы уделить особое внимание следующим лицам:
1. Инспекторы полиции. В неограниченном количестве~ Возраст, пол, внешность, характер, привычки, ориентация - всеее на вашей совести. Требуется только верность закону... хотя и это выбирать только вамXD
2. Работники заведений. В ближайшее время помимо "Polpo" планируют открыть свои двери и другие бары, не за горами гостиницы, бордели, рынки... Можете выбрать что-нибудь из этой сферы и даже организовать свое дело)

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » информация; » Требуемые персонажи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно